Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     илм-сервис Всего отзывов: 9

2016-01-21 11:23 Аноним, г. Минск
Прекрасный коллектив, уютный офис.Всегда можно обратится к любому сотруднику с любым вопросом. Руководитель понимающий и отзывчивый. В коллективе отношения , как в семье.
В любой компании есть что-то отрицательное. На данный момент ничего выделить не могу.
2015-11-28 21:09 Ольга, г. Минск
Работа в этой компании -это постоянные положительные эмоции, приобретение навыков, знаний! Дружный, отзывчивый коллектив, профессиональный подход руководителя в решении любых вопросов .
Отрицательных сторон не вижу!
2015-11-23 16:15 Аноним, г. Минск
Такое ощущение, что несколько последних отзывов писали люди, совершенно не имеющие хоть какого-либо жизненного опыта, либо привыкли жить в каких-то особых тепличных условиях. Как вариант, у них у всех были, так называемые, «еврейские мамы», которые до 20 лет берегли своих детишек от злых дядей и тетей. Хотя, возможно, это все написал один и тот же человек с синдромом вечного ПМС-а. Так вот, ввиду большого количества негатива, буду отвечать по пунктам: 1. Маты, заверения о неадекватности…>>
Для меня единственным минусом было местонахождение компании. Но, в любом случае, это не Шабаны с их "впечатляющей" инфраструктурой и местным контингентом.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Минск
Из положительного только начальники отделов Артём Андреевич и Игорь Павлович.
Набирают всех без разбора, чаще людей без опыта. Меня взяли на договор подряда на 3 месяца, объясняя тем, что нужно сначала у них отработать, а потом на меня закажут трудовую. Через два месяца сказали, что работаю плохо, ничего не делаю, постоянно несколько раз пересаживали с одного старого компа на другой. На третий месяц вынудили написать заявление за свой счёт, по итогу оплаты нет. Ещё месяц проработала не устроенной, обещали оформить, когда секретарша вернётся из отпуска, но и после…>>
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Минск
И положительного только коллектив, просто жалко этих людей.
Не оплачивают перевозчикам, директор сам решает кому заплатить, а кому нет. А ты должен это сам объяснять водителям. Номер телефона директора давать нельзя, сам должен придумывать чтоб ещё такого соврать перевозчику. А если кто-то написал отзыв или претензию, то это ты "идиот этакий" и нахрена им такой сотрудник, который не может уговорить перевозчика подождать ещё месяцок-другой. Хотя и так оплата 20б.д. На Ларди отрицательных отзывов нет, потому что, директор звонит и шантажирует, что денег…>>
2013-06-05 13:55 Аноним, г. Минск
нету
маленький офис, сотрудники сидят друг на друге, директор - неадекват - и крики, и маты и все что хочешь, КРОМЕ зарплаты! Каждый месяц находились причины что-либо "не доплатить". Никакой помощи в решении рабочих моментов, знает одно слово "ДАЙ". Хотите потратить нервы, время и подарить - Вас там ждут!
2012-02-24 15:13 Татьяна, г. Минск
Грамотная транспортно-экпедиционная компания с опытными сотрудниками, как автомобильных, так и железнодорожных перевозок, коллектив во главе с директором добрых, порядочных людей, не понимаю почему и с каким умыслом люди пишут такие не правдивые отзывы о компании, может прежде чем писать отзывы данным личностям неоходимо сначало обратить внимание на себя.
не нахожу
2012-02-24 13:19 Елена, г. Минск
Категорически не согласна с предыдущими ораторами. Очень сплоченный и дружный коллектив.В адрес директора не могу сказать ни одного плохого слова: проффессионал своего дела, внимательный к сотрудникам. Работаю с ним уже 5 лет. А это все бред тех людей , которые прежде всего не уважают себя.
Да, машины не новые , но в хорошем состоянии
2011-04-19 18:23 Аноним, г. Минск
Положительные стороны не успел прочувствовать
Перспективы и обещания, которые в результате так и не реализовались.Пока есть в тебе заинтересованность, то используют по максимуму, а потом можно услышать о себе совсем нелицеприятные отзывы.Машины в плохом состоянии, высокая текучесть кадров.