Другие названия: ооо "Клион"

Регионы работы: Киев, Горловка, Запорожье, Харьков

Описание деятельности:  Рыба и морепродукты

Отзывы о компании     Клион Групп Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Запорожье Харьков

2013-07-12 06:05 Павел, г. Запорожье
Года три назад пытался устроится экспедитором. То что находится у "чёрта на куличках" , конечно понимал прекрастно. Девушка, с которой созванивался (имени не помню) встретила на машине как поварачивает 8-ка трамвая, довезла до предприятия, спустя часа пол прошёл собесседование (хотя по неизвестным мне причинам меня тогда и не взяли) . Потом любезно предложила довезти до остановки 8-ки (чему был искренне удивлён) ... Машинка кстати была, дай Бог памяти, красная иномарочка, малолитражка...
Не приняли на работу , толком не пояснив причины...
2013-06-19 14:23 Алина, г. Запорожье
Человек сам на протяжении всей жизни делает из жизни либо развод либо, создает шедевр! Бренд компании уважаем и признан во всей Украине и вопросов не стоит хорошая компания либо плохая, вопрос стоит в другом как работаеш ты ! В любом деле все определяет отношение ведь кто то приходит на обучение и заключает контакт начинает использовать правила установленные в компании и начинает зарабатывать в рамках закона морали и права, а кто то пожав плечами не дослушав информацию не осознав истинных ценностей…>>
=..
2013-06-16 12:33 Аноним, г. Киев
Норм условия если работаешь в офисе
Все положительные отзывы добавлены службой HR компании, это уж я знаю. У хороших компаний приема на работу как правило нет, а тут такая текучка что с ума можно сойти, прием/увольнение сотрудников до 10 чел в неделю, а это составляет обновление коллектива 10% за месяц. Этим все сказано - как там хорошо работать. Зарплата черная, КЗОТ не выполняется, тпуск 10 дней, требуют много - платят мало.
2013-06-16 12:24 Аноним, г. Киев
Норм условия труда
Зарплата черная, КЗОТ не выполняется, требуют много - платят мало, текучка кадров бешенная.
2013-06-10 18:17 Юля, г. Запорожье
Интересные проекты, дружны коллектив, хорошая зп. Персонал на высоте, получить любую консультацию можно без проблем даже такому чайнику как я.
---
2013-04-29 16:51 Аноним, г. Запорожье
Проработала в этой компании около 1, 5 года.Остались только приятные впечатления, очень скучаю! Коллектив просто СУПЕР! Лояльное руководство! З/П всегда вовремя, никаких нареканий нет! Клион Групп - ЛУЧШИЙ! ! !
2013-04-15 17:39 Петр, г. Киев
Если любишь и умеешь работать, то, ни каких проблем не было. Проценты и оклад платили во время, редко задерживали. В принципе по деньгам претензий нет. Уволился по собственному желанию, по личным проблемам. Коллектив (основной контингент) просто отличный. Я честное слово, лучше не встречал.
Меня все устраивало
2013-04-08 20:56 Елена, г. Запорожье
Мне кажется, что все негативные отзывы о компании пишет один и тот же человек! Возможно кого-то не взяли на работу по какой-то причине и теперь он мстит. Собеседование со мной проводила очень милая и приятная во всех отношениях девочка по имени Лена. Все объяснила, по полочкам разложила. Потом уже когда я начала работу, несколько раз звонила мне, справлялась все ли меня устраивает. НЕ верте плохим отзывам, что здесь написаны их написал какой-то обиженный человек! ! !
Все ок
2013-04-02 16:59 Юля, г. Запорожье
Работа, как работа - иногда сложно, иногда легко... Конечно, иногда бывают размолвки и споры, но нет ничего нерешенного. Хорошое человеческое отношение, внимание и отзывчивость. да и оплата хорошая (по сравнению с другими фирмами) и с людьми можно действительно иметь дело
Все хорошо
2013-03-25 23:37 Махаил, г. Запорожье
Мне очень нравится работать в Клион. Я уже не представляю себе работы на другом предприятии. Зарплату платят много и вовремя, на День рождение дают выходной и премию. кстати по поводу, премий их почти каждый месяц платят - главное работай. Короче, если вы хороший специалист и хотите зарабатывать хорошие деньги в Запорожье вам одна дорога на Клион.
Меня все устраивает