Сайт:  belstar-agro.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Воронеж, Курск, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство макаронных, хлебобулочных, кондитерских изделий

Отзывы о компании     Белстар-Агро Всего отзывов: 85

2012-05-12 22:12 Ахмед, г. Воронеж
харошая компаний очэнь нравица работать работаим всэй сэмьей
нэ будэт
2012-05-11 18:10 Аноним, г. Белгород
Федяков отличный мужик интересно было работать
2012-05-05 19:08 Аноним, г. Белгород
Столько денег бухают в реставрацию воронежских заводов. Молодцы ребята поддерживаю.
2012-05-04 23:18 _man, г. Воронеж
ок кампания. Условия работы неплохие а этот вид пока в развитии
------ нэт
2012-05-02 21:06 Аноним, г. Воронеж
развивающаяся контора и много перспектив; планирую в дальнейшем осваивать систему глубокой переработки зерна в рамках своей професии чтобы идти в ногу со временем и не останавливаться на прошлых результатах. кампания сльная и здесь приятно работать в остальном как у всех жить можно и семью кормить
не знаю
2012-04-28 19:39 Аноним, г. Москва
несколька лет назад работала в фирме теплое впечатление осталось до сих пор к сожелению пришлось переехать и такого дружного колектива у меня с тех пор не было
2012-04-27 13:50 Аноним, г. Москва
работаю много лет всем доволен
2012-04-26 23:48 Аноним, г. Москва
попробуйте хлеб; вот и компаниа такая ж клевая и теплая атмосфера; билстар - супир!
2012-04-26 13:52 Аноним, г. Москва
хорошая кампания, отличные условия труда
2012-04-23 22:51 Аноним, г. Москва
1 Я вот не пойму, чего вы здесь материтесь? Какой-то странный инфантилизм, взрослые же люди! ? Нормальная компания, стратегический объект, как работала, так и будет работать и кормить страну. Никакие мнения не смогут ухудшить деятельность компании итакого масштаба, и не вам ее контролировать: объекты стратегического сектора, в том числе продовольственной безопасности страны, довольно жестко контролирует сама система государства, поэтому соблюдены все госты и хлеб у них вкусный.…>>
нету