Сайт:  belstar-agro.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Воронеж, Курск, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство макаронных, хлебобулочных, кондитерских изделий

Отзывы о компании     Белстар-Агро Всего отзывов: 85

2012-08-02 06:54 Бывший, г. Москва
Кинули с премией...Плохой я работник. Сейчас на заводе счета под арестом, отгрузок нет, сырья нет.Воти наработали вместо меня.Интересно, Науменко и всю банду премии лишат? Хоть и смеются, что таксую- зато всё моё....!
2012-07-05 13:31 Валерий, г. Воронеж
Что за шелухонь эта компания и какое может быть развитие с такими коммунистическими кадрами, не имеющими представления о современном ведении дел и микроклимате коллектива. В другой новой системе переучиваются. Набил харю соработнику этим хлебом так он же мягкий причем тут увольнение - ужасная советская закваска, ностальгирую по 90 м. Не закрывайте дорогу молодым.
все
2012-07-04 08:48 Гость, г. Воронеж
За столько лет работы сравняли с дерьмом. Разжевали и плюнули.Благодарности нет вообще.Не советую даже пробовать. Да и всё равно скоро всему конец....
2012-06-20 16:18 Мария_Я, г. Воронеж
шизоидная компания нету бесплатных путевок на кипр, нету кушеток и шезлонгов для загара. вот мы с Юлей и позагорали около цеха. потом нас почемуто уволили. никаких условий!
2012-06-15 14:37 Флайд, г. Воронеж
Мы с Ваней писали в углу даже стоя настроение было хорошее: за это нас мастер и выгнал! ! ! ! ! кричал, орал как б***ть недобитая. Вот теперь ищу работу. Пусть там сами дохнут на Белстаре. Тупая компания.
ВСЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-06-08 00:44 Николай Ежов, г. Воронеж
Как ни странно - неплохая служба безопасности, несмотря на стандартную лень бывших сотрудников МВД.
Волюнтаризм Г.В. Федякова. Отсутствие целей компании, кроме осваивания кредитных траншей Сбербанка. Свинское отношение к сотрудникам всех уровней.
2012-06-06 21:17 Елена, г. Воронеж
Какие разные отзывы вау! Интересненько! Обязательно пойду на 2 собеседование!
нет.
2012-06-03 18:45 Вера, г. Белгород
У нас на макаронке повышают.
Мало.
2012-05-28 11:13 Аноним, г. Белгород
да нормально все с зарплатой только что с нее взять при такой цене на комуналку
да есть есть
2012-05-24 20:12 Аноним, г. Москва
Внешний вид.
90% положительных отзывов написаны по заказу. Это абсолютно ясно для любого, кто там работал. Проблема компании в том, что производимая на данный момент продукция не отвечает по своим качественным характеристикам заявленной стоимости. Проблема сотрудников - безмерно низкий уровень организации работы. Вы столкнтесь с абсолютной несопоставимостью поставленных перед вами целей и имеющихся у вас ресурсов. Раз за разом у вас будет складываться ощущение, что руководство среднего и высшего звена…>>