Сайт:  belstar-agro.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Воронеж, Курск, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство макаронных, хлебобулочных, кондитерских изделий

Отзывы о компании     Белстар-Агро Всего отзывов: 85

2012-11-29 15:24 Аноним, г. Курск
Нет.
Здравствуйте! Я хотел бы оставить свой отзыв для партнеров, которые собираются сотрудничать с данным производителем.С ООО "Макаронная фабрика "Старооскольская" мы сотрудничали 10 месяцев.После первых же поставок им, они начали не соблюдать условия договора, а именно, условия оплаты.А теперь и вовсе не платят, за по поставленную им продукцию.Никаких объяснений руководство не дает.Более того-отказываются вообще общаться.И мы вынуждены решать спор в судебном порядке.
2012-10-05 02:39 Нестор Иванович Махно, г. Белгород
Интересный опыт.
Ну вот и все - спекся Федяков и его свита с пи..ом кредитов! Лавочку прикрыли. Надеюсь Сбер будет последовательным и хотя бы собак Г.В. попересажает в КПЗ. Надо причинным местом ответить за свой сволочизм. Особый привет Науменко - теперь надо ходить по улицам осторожно, избегая подворотен и сомнительных личностей.
2012-09-27 17:53 Викуля, г. Воронеж
Их нет ... увы
Ах, я столкнулась с подобной проблемой. Вс это очень печально и даже грустно. я не хотела так чтобы специально нарушать правила санитарии. Что поделаешь. Хотя разные ситуации бывают в жизни. поэтому так не хватает понимания и гармонии а тут еще этот штраф - ну просто ни о чем. Советую заниматься йогой. Мантра-йога очень помогает, хатха-йога сделает ваше тело совершенным. Могу порекомендовать нужный сайт.
2012-09-14 16:11 Аноним, г. Москва
НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН ТАМ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
А ВОТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ПРЕДОСТАТОЧНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! РАССЧЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЙ МЕСЯЦ.
2012-08-14 14:52 Виталий, г. Воронеж
NET! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
БА ожидал от меня большего. Но я не прошел санконтроль и немножко подделал это, за что и уволили. Поэтому компания - куча непуганных ворон! Ну сколько можно верить всяким стандартам! Будь белстаровцы менее внимательны, сэкономили бы и людям не мешали работать. Ну и упертость у людей. Особенными сбя считают. Странная организация и людей не пойми за что увольняют, как будто я больной какой-то! ! !
2012-08-09 18:00 Александр Родионович Бор, г. Воронеж
Херос два! ! !
То что компания "дрянь" об этом известно всему Черноземью и не только, умудрились обосраться даже на Украине и в Белорусии, ни одна уважающая себя компания с Белстаром не заключает больших контрактов, в виду огромной текучки кадров и не исполнения обязательств перед клиентом, а вся клиентская база Белстара-это мелочевка которым нужно перебиться. Не так давно как мне известно погнали сраной метлой всю службу безопасности, которые в свое время вершили судьбы сотрудников и считали что они Боги…>>
2012-08-06 13:54 Славоня, г. Воронеж
БА лохи. Расскажу об этом всем! ! Сочинение "С пользой провел лето"! ! ! В конкурсе - пользователи сайта! ! Еженедельно тут можно определить победителя! ! Узерная кампания но сколько пользы у меня уже гараж оборудован по максимому! Все стащил, что только мог, а теперь на увольнение поздно братки! Осмысленность и глубокий анализ и все в дураках! Никто не может потягаться со Славкой Красой! Пусть дальше жалеют своих работничков всеравно без ничего оставлю. Придут пекари с отдыхов дудки и…>>
ЛОХИ!
2012-08-04 23:59 Гостья, г. Москва
А их нет
Никому не советую , деньги не платят зарплату урезают без объяснений даже за расчетными бывшие работники ездят по несколько недель.
2012-08-03 23:38 Счастье Счастливая, г. Воронеж
ПЕЧАЛЬКА
Вот и рушится карточный домик....Пришло время...собирать камни
2012-08-02 11:48 Харитон Сидоров, г. Алтай
Скрыты от посторонних глаз
Интересно, что с золотым колосом, вроде писали о его развитии бешеными темпами, пятилетку за год делал, а тут инфо об аресте счетов и т.д.? ? ?