Другие названия: MGI, MGI Консалтинг, ООО АФ "Консалтинг", ООО "Нотингем Хауз"
Сайт:  consulting.ua
Эл. почта: info@consulting.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 569-19-62, (63, 64, 65), 569-15-62, (63, 64, 65)

Описание деятельности:  Аудит, оценка, экспертизы, юридические услуги и т.п....

Отзывы о компании     MGI Consulting, Нотингем Хауз Всего отзывов: 18

2010-12-23 12:14 Аноним, г. Киев
1. Как отмечалось в прошлых отзывах, то положительная сторона работы в компании - это не плохой коллектив. Бондарь как руководитель может многому научить, главное брать только хорошее и иметь железные нервы, которые правда через год полтора будут значительно потрепаны!
1. Желание написать отзыв возникло, когда увидел желание компании рьяно отбелится путем размещения информации о самих себе, потому главный минус, хотят касатся лучше чем есть на самом деле. 2. Полностью согласен с отсутствием желания компании выполнять свои обязательства по зароботной плате. 3. Собственник компании Бондарь В.П. может довести любого до белого каления, имеет талант убеждения, потому неверте сладким речам перед приемом на работу. 4. У Бондаря В.П. часто просыпается самодурство. 5.…>>
2010-09-06 03:49 уволенный, г. Киев
Если вы уверены в своих силах как профессионал и психолог, умеющий найти язык с любым бешеным начальником или дотошным директором по персоналу, если вам нужны деньги (а компания не бедная как бы шеф не прикидывался бедным котом Базилио), если вам нужна стартовая ступенька без задержки в компании более чем на 3 года, если вас в школе научили "обманывать трудящихся" и вам это нравиться делать, если вы можете посоревноваться своей харизмой с начальником (он это любит если "дадите" ему шанс выиграть),…>>
Не спешат поощрять трудоголиков (сиди хоть до двенадцати-овертайма не получишь), не любят выполнять обещания по росту зарплаты и карьеры.
2010-07-14 01:32 Аноним, г. Киев
Компанія досить стабільна. Дружній і професійний колектив. Керівництво лояльне. Робота цікава, не має часу на лінощі, тільки робота. Це дуже добре для тих хто прийшов працювати, а не відпочивати. Не розумію чому були такі негативні відгуки у попередніх співробітників? ? ? За період співпраці з Бондарем В.П. та Зозулею О.В. склалось тільки позитивне враження. Керівництво повинно бути суворим і справедливим, таким яким воно було в період коли я працювала. Деяким своїм професійним якостям я завдячую…>>
Зрозуміло що без негативних сторін компаній просто не існує. Деякі такі сторони має і ця компанія. По-перше - це плинність кадрів, це дійсно є. Проте залишаються тільки справжні спеціалісти, що й допомагає компанії процвітати. По-друге - (це стосується тільки мене) далеко до офісу, хоча це вже теж не проблема. А в іншому все досить добре.
2010-07-13 17:49 Аноним, г. Киев
О компании вцелом и о каждом сотруднике отдельно могу сказать только хорошее, атмосфера в коллективе благоприятная, наверное, это заслуга во многом руководства. Высокого класса профессионалы, у которых многому можно научиться.Бондарь В.П. грамотно подбирает персонал, помогает при необходимости в обучении.
Компания в которой просто расслабляться не получится, все работают на позитивный результат, который, как правило, оправдан.
2010-07-09 13:08 Олег, г. Киев
Много настоящих профессионалов у которых всегда есть чему научиться. Хорошее территориальное расположение офиса. Дружелюбный коллектив.
Есть некоторые перегибы По моему, слишком много начальников. Из-за этого не всегда происходит оперативная реакция на нужные предложения. Но это, наверное, проблемма всех крупных компаний, а в остальном - не плохо!
2010-07-07 20:07 Ирина, г. Киев
1. Стабильные выплаты зарплаты. 2. Много специалистов высокого уровня, которые всегда могут поделиться опытом. 3. Начальство с пониманием относится к личным проблемам. 4. Хорошие условия работы. 5.
Как и всегда в компании есть не только "хорошие люди", но в любом случае количество "хороших" намного выше. Компания не для любителей "покурить" и опаздывать на работу.
2010-07-07 19:45 Денис, г. Киев
Удалось реализовать проекты которые были в планах, открытое общение с руководством довольно большой компании, нет сложности в общении с руководством и менеджерами компании. Приятный и добрый коллектив в котором приятно работать! Компания занимается обучением персонала и не голословно, стоит только заявить о желании посетить одну или другую конференцию руководство с удовольствием идет на встречу и ценит активных и целеустремленных сотрудников. Офис находится в удоном месте центре города…>>
Негативный сторон пока не выявил, все что есть решается в рабочем порядке, сразу так сказать и не получается.
2009-06-23 12:23 Аудитор Аудитор, г. Киев
Очень мало и если они и появляются, то Бондарь В.П. их умело нейтрализует отрицательными.
Их достаточно, чтобы уйти из компании в любой день и не сожалеть о сделанном. Большая текучка кадров, хаос в работе, непроффесиональный подход менеджеров к решению вопросов, единицы толковых специалистов, которые долго не выдерживают, одним словом "совок". Основной принцип работы "награды" не заслужившим, а "оплеухи" дающим результат.