Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  торговля электроинструментами,ремонт эл.инстремента

Отзывы о компании     ПП МИКОМ Всего отзывов: 10

2013-03-19 18:45 Аноним, г. Киев
Название: Международный Институт Неоинтегральной Психологии Контактное лицо: Игорь Владимирович Стручек Адрес: ул. Блюхера 12, Киев, 14128, Украина Телефон: +380 (44) 451-72-74 +380 (44) 443-63-46 факс Сайт: http://www.lifedesign.net.ua/ Эта информация уже говорит о том что этот СТРУЧЕК обманывает людей во всех видах деятельнсти (он и психолог и директор фирм "Миком"."Атлант" и т.д. (.а главное берет деньги и просто забывает их отдавать.Самый настоящий мошенник
2012-10-19 19:28 Игорь, г. Киев
Очень много положительного осталось от работы в "МИКОМ". Выражаю благодарность всем, с кем посчастливилось поработать. Все проблемы решались.
Проигрывают конкурентам по ценам и срокам. Старую гвардию не удалось удержать- подготовили хороших специалистов для конкурентов
2012-10-04 13:20 Гость, г. Киев
Нету, разве, что только Стручек ходит и всем улыбается)
Стручек - вор и мошенник, так как берет у людей деньги, а работы не выполняет.. и потом люди не могут дождаться ни денег ни работ, которые он обещает выполнять, а также принимает на работу сотрудников и НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ зарплату совсем, - люди только живут его обещаниями и все.... А еще не уравновешенный характер.... Да не ходите в ПП "МИКОМ" к Стручеку, чтобы не попасть на его уловки..
2012-06-15 16:16 Гость, г. Киев
В целом нормальная компания, классный коллектив, чай/кофе + отпускают в рабочее время для решения своих вопросов.
нет обедов или компенсации доп.расходов для продажников и проект-менеджеров. Зарплата может платиться с задержкой (хотя всегда в оговоренном объеме)
2012-06-07 14:51 Аудитор, г. Киев
Стручек-это не компания, это вор.мошенник , которого давно надо судить за мошеничество и привлечь к уголовной ответственности за не выплату запралаты сотрудникам. а также воровство денег за полученный товар.По нему давно плачет т, , , , , , , ,
2012-05-16 15:43 Григорий, г. Киев
Красиво обещали
23.04.2012 ООО "Киевподземстрой" проплатил счёт № mk-2042301 три дрели Фиалент МС 8-16 РЭ в "Миком" г. Киев ул. Блюхера 12. Договоренность с Арче, что как только увидят деньги, дрели можно будет забрать. Во вторник, 24, 04, 2012, деньги увидели, но приехать забрать нельзя. Привезут завтра, в среду, до 12.00. И это "завтра" продолжается по сей день. 10, 05, 2012 звонил сам директор Стручек Игорь Владимирович +38044 4517274, +38067 4028978, обещал что в районе 14.00 привезут. Но так и не…>>
2011-10-25 01:06 Аноним, г. Киев
СТРУЧЕК ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ - вор и мошенник , который обманывает и забирает деньги у людей.которые к нему устраиваются на работу..Придя к нему на работу он начинает с того, что мило улыбается, но это все для того чтобы понять психологию человека.Но улыбки исчезают, когда сотрудник проработав месяц узнает.что денег на зарплату нет еще не заработали и подает заявление на увольнение.Вот тут все и начинается.Сначала надо выбыть, то есть забрать у директора трудовую книжку, а это непросто.потому что…>>
2011-10-25 00:46 Аноним, г. Киев
все
2011-07-13 17:35 Пострадавший, г. Киев
все кто хоть проработал один месяц со мной согласятся.что до месяца работы нам подстилают одеяло, а после испытательного срока нам не только не дают зарплату , но при увольнении еще и книжку трудовую не отдают.Мошенник еще тот, хоть и молодой. Если Вы имели неосторожность столкнуть с ним в партнерских или трудовых отношениях не будьте равнодушными.Таких надо наказывать.так как он наказывает других.
2011-04-06 00:56 яяя яяя, г. Киев
не компания, а полный обман, жульничество.бредятина