Другие названия: ООО твоя пресса в

Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: тел: +38 (044) 205-43-00

Описание деятельности:  розничная продажа прессы

Отзывы о компании     Украинский медиа холдинг Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2011-05-12 19:47 Аноним, г. Киев
Работа интересная! Работа для страдающих энтузиазмом и людей с повышенным уровнем самомотивации. Эта работа очень помогла мне избавиться от вышеперечисленных недугов... СПАСИБО! ! !
Желающие поработать с полной отдачей, длительным погружением в работу и безграничным самопожертвованием совершенно безвозмездно - вперед! ! ! хотя мне мои "крохи" еще честно платили, сейчас же ищут безкорыстных работников, которые питаются исключительно духовной пищей, добираются на работу при помощи телепортации, никогда не отдыхают, а болеть в этой компании вообще ГРЕХ... Не вздумайте халтурить, сачковать, забивать, а тем более просить честно заработанные!
2011-04-04 18:38 Аноним, г. Киев
просто никаких! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Я просто в шоке за два месяца даже намёка на зарплату не было. А начальство необразованое целый день сидит " в-контакте " Это полная жопа когда начальство просто не знает как управлять своим персоналом .А общение матами и угрозами им все равно не помогает навести порядок среди полного без предела.