Другие названия: ООО твоя пресса в

Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: тел: +38 (044) 205-43-00

Описание деятельности:  розничная продажа прессы

Отзывы о компании     Украинский медиа холдинг Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2023-05-18 12:32 Аноним, г. Киев
Свої заробленні гроші не можешь ніяк отримати , повний мороз с боку керівництва. Люди зараз підтримують один одного як можуть , а тут кинули купу людей на гроші і нормально все.
2016-10-29 20:30 Котигорошко, г. Киев
Для меня лично - никаких. Пророссийская прокремлядская артель, в которой война на Донбассе - нежелательная тема, а воюют не "террористы", а "ополченцы". Вобщем, учитывая, кто собственник и откуда денежки текут, не удивительно. Единственный плюс - крутая зарплата, о которой говорят, но платят только тем, кто ишачит до потери пульса, пока не сделает всю работу. Хоть с 7 утра до 12 ночи.
Главный и распорстрененный минус - задержка и невыплата зарплаты. Просто хитрозадое кидалово. Приходишь, сразу вешают лапшу о "стажировке", которая как бы не обязательно оплачивается. Нагрузка сумасшедшая - на 3 день начали требовать "ловить" новость с радиоэфира и бегом ее за 10 минут написать, вылизать, перевести на украинский язык и залить на сайт в рус и укр версии с заполнением кучи всякой фигни в админке. Проработал 2 недели, затем (слава Богу! ) пригласили в другой проект. За это мне…>>
2016-05-31 16:00 Катя, г. Киев
Гибкий график работы, коллектив.
История проста: сначала работаешь месяца два без зп, потом начинают платить частями; когда решишь уходить-кидалово минимум на 2 месяца. Официально не оформляют, никаких соцгарантий, страшные задержки по зп от 1 м и более, обязательное кидалово на зп со стороны легендарной финдира. Деньги выбить не реально, зря потраченное время и работа "на шару". На этом они и держатся.
2016-05-12 12:49 Аноним, г. Киев
халява по работе. можно особо не напрягаться, никого абсолютно не волнует, чем ты занят. хороший офис, техника, график, официальное оформление
страшная задержка зп (2-3 месяца). ее просто не платят, 7й этаж растягивает с каждым разом задержки, обосновывая это тем, что на них нет управы. зп выплачивают частями, выбить ее самому просто нереально. Зп 6 тыс вроде и не плохая, но когда ее выплачивают 1 раз в 3 месяца по 1, 5-2 тысячи, то особо не разживешься... в связи с этим очень большая текучка кадров
2015-11-16 17:23 Анонимыч, г. Киев
Не нужно напрягаться
Заработную плату не принято выплачивать, вам придется работать почти каждые выходные за бесплатно.Инициативность, целеустремленность и интеллект не в чести! Если ты тупой и не сообразительный, то ты идеальный кандидат Гарантий никаких! Перспектив никаких! ЗП никаких! Проста трата времени, зато опыт (какой никакой), но опыт того, где работать НЕ нужно
2013-06-21 20:40 Lyudmila, г. Киев
В то время был командный дух, люди на уровне линейных менеджеров поддерживали друг друга и помогали. Люди на складе - большие умнички, работали очень много. Наверное весь бизнес дердался только на энтузиазме и готовности много работать простых сотрудников.
1. Абсолютная некомпетентность менеджеров первой управленческой линейки (за исключением направления финансов). Глобальная ошибка собственника была на этапе рекрутмента людей ТОП 1 и ТОП-1. Так как у этих людей было компетенций от нормального менеджера процентов на 10%, а остальные 90% они даже не стремились развивать. Основная мотивация топов была -зарплата, а не интересные задачи (по сути Твоя-Пресса В - была стартапом и задачи были интересные). 2. Присутствие факторов кумовства. В компании…>>
2013-04-22 03:17 Аноним, г. Киев
Хороший продукт
Не построены бизнес процессы, дублирование. Свою первую зарплату получите через 2 месяца, если о вас не забудут. Работать будете по 10 час. минимум, в выходные - тоже.
2012-11-11 02:52 Аноним, г. Донецк
Не знаю таких.
"Руководство - полное говно..." Это точно! ! !
2012-10-19 06:38 Аноним, г. Киев
стабильная выплата зарплаты.
Если у тебя есть родственник или кум в компании, то у тебя есть возможность сделать карьеру. Работаешь за спасибо.. Зарплату с каждым годом урезают. Придумывают разные схемы по начислению зарплаты, для того, чтоб люди меньше получали денег. Руководство полное говно... К людям отношение как к скотам. Жополизам и стукачам верят больше чем себе. Акционеры просто зажрались.
2011-09-27 00:37 Надежда, г. Киев
Если нескем дома по ругаться матом, ето можно сделать на работе! ! ! !
Работа на складе очень тяжолая, начальство вечно гнобит заставляет работать с утра до ночи, не смотря на то что даже болееш. Начальство постоянно меняется и пытается зделать из людей рабов и при етом задерживает зароботную плату на несколько месяцев.