Другие названия: компания по продаже кожи меха дубленок иваджио

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж

Отзывы о компании     иваджио Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Воронеж

2015-03-06 15:38 Не важно, г. Москва
Расположение офиса
Сектантская фирма. На этом сайте было море отзывов об Иваджио, 90% отрицательных и 10 % положительных от самих же сотрудников кто за свою задницу боится. Каким-то чудным образом все отзывы исчезли! ! Совет всем - берегите свои нервы, время и здоровье - компания полное дерьмо! ! ! ! Отработала там 2 года - знаю о чем говорю.
2014-09-23 21:33 Кристина Фомина, г. Воронеж
Работаю в компании больше года, очень нравится! Некоторое время назад по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но когда разрешила все семейные дела, то не думала искать новую работу, позвонила руководству и меня с радостью приняли в компанию на прежнее место! Оказалось, что руководство с пониманием относится к каждому сотруднику, что особенно порадовало меня! Коллектив у нас очень дружный и позитивный, по З/П тоже никаких претензий. А те люди которые оставляют негативные отзывы, просто…>>
я не вижу отрицательных сторон в компании!
2014-09-20 12:14 Кристи, г. Москва
Мне очень нравиться работать в этой компании. у нас всегда есть интересные конкурсы и Мотивации для продавцов где можно неплохо заработать . Я лично и мой коллектив с радостью приходим на работу! ! ! !
нет отрицательных сторон.
2014-09-19 17:24 Аноним, г. Белгород
Компания классная! ! ! ! Здесь работают только наилучшие продавцы, которые умеют торговать! ! ! Коллектив очень дружный! ! ! !
---
2011-12-09 21:13 Аноним, г. Москва
в этой компании нет положительных сторон! девчёнки бегите от туда! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
руководство просто хамло, не люди! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! там работать это самое унизительное! ! ! ! ! !