Другие названия: Mercury ООО ,ООО Меркури Инжениринг
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mercuryeng.ru
Эл. почта: hr@mercuryeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: 8-495-225-56-26

Описание деятельности:  Компания «Меркури» является специалистом в области инженерно-технических и строительно-отделочных работ. Инженерная компания,главный офис компании в Ирландии,г.Дублин

Отзывы о компании     ООО Меркури Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж

2012-04-22 04:35 Аноним, г. Москва
как интересно почитать мнение бывших коллег) не знала о таком сайте:) так вот, плюсы:- хороший русский коллектив -возможность роста (часто не зависящая от объективных причин)) -зарплата хорошая, не задерживают
-ужасный менеджмент, много начальников-фриков -отношение к работникам, как к неграм на плантации), отсутствие уважения и адекватной оценки работы -зависимость от проекта (часто увольняют и набирают народ)
2011-10-19 16:08 Аноним естественно, г. Москва
1. Белая и адекватная (по рынку) ЗП, ДМС. 2. За несколько месяцев работы - ни одной задержки ЗП. Старожилы говорят, что "когда-то было, максимум на неделю". 3. Неплохо выстроены бизнесс-процессы внутри компании. Не без недостатков, но для России считаю хорошо. 4. Много опытных и объективно сильных специалистов. До прихода в Меркури думал (обоснованно), что в российской стройке одни придурки. Оказалось не совсем так ). 5. Хорошая, как мне кажется, "запись в резюме". Компания - один из лидеров…>>
1. Постоянные переработки, и на площадках и в офисе. Не оплачиваются. 2. Жесткие модели управления. Вежливость не в почете ). Постоянное давление со стороны руководства и т.п. 3. Когда работа начинает "гореть", принято перекидывать ответственность друг на друга. Менеджеры проектов бывают неадекватны. Опять же, следствие жесткой модели управления. 4. Команды проектов работают прямо на стройке, во временных офисах. Условия не всегда адекватные (пыль, холод и т.п.).
2011-09-09 22:15 Аноним, г. Москва
Неплохой соц.пакет, конкурентоспособные зп. Удобное расположение офиса.
Вспоминаю свою работу в компании как страшный сон, благодаря этому директору. Никому бы не советовала устраиваться в Меркури, особенно в HR. Ужасный психологический климат в коллективе (хотя, нужно признать, что и нормальные люди там работают, но это, скорее, исключения из правил). Исключение - финансовый отдел, где в основном работают очень приятные люди.
2011-04-25 14:03 Александр, г. Москва
их нет
ужасный коллектив, маленькие з/п, которые задерживают регулярно. в строительном коллективе работают приезжие нелегалы из Средней Азии, без разрешений на работу.хотите получить ненормированный рабочий день, маленькую з/плату и нервное расстройство-поступайте на работу в ООО Меркури!