Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов

Отзывы о компании     высокие аграрные технологии Всего отзывов: 33

2013-10-08 00:44 владимир, г. Днепропетровск
отчетности мало. продаю на 700-900 тыс в сезон и ребята довольны и получаю свои 3 - 4 тыс.(в марте-маю до 9 тыс получалось)не против раьоты по совместительству.как дополнительная работа вполне нормально.привыкнуть можна.
все уже писале ниже.есть не хорошие отзывы, которые портят репутацию
2013-10-04 00:02 Региональный менеджер, г. Киев
Хороший старт.дали машину в счет ЗП. Работал во многих агро компаниях - тут не худшая ситуация. Обещают, что будет лучше. Верю, потому что возможность кинуть была много раз и этого не сделали.
ЗП не регулярно. Сейчас задолженность за 2 месяца. К такому раскладу привык. Деньги видим только с осени по весну. Летом тяжело, но моменты выплаты за пару месяцев очень приятны ).
2013-10-03 21:47 Аноним, г. Киев
Конкретное кидалово! Люди не видитесь! Секретарша постоянно уходит от ответов, директор не отвечают! Груз перевезен а деньги не выплачены! когда ждать зарплату неизвестно. Не может дозвонится, вобщем развод на деньги!
2013-09-18 17:13 Руководитель, г. Киев
компания развивается и скоро будет в лидерах
Скажите, в какой компании нет проблем с доставками товара и я пожму вам руку? На 2 недели мы еще никому не оттягивали доставку. были проблемы с единичными клиентами до 1 недели. По поводу Лотуре-Агро могу долго рассказывать, но тот, кто на этом рынке хотя бы 2 года работает, понимает о ком я говорю. вы посмотрите на дисциплину платежей этой компании и все станет ясно, - ее нет! поэтому и поставки в Лотуре-Агро были не вовремя, исключительно из-за несвоевременной предоплаты.
2013-09-16 16:41 Менеджер по продажам, г. Киев
Лояльное отношение руководства к подчиненным.
Ребята осторожнее с обещаниями о своевременной доставке своим клиентам! ! ! Тугие на доставку. Планку взяли АМБИЦИОЗНУЮ а на развозе всего две машины. Клиенты ждут продукцию по несколько недель, потом столько же еще документы. В результате срываются все технологические и посевные планы хозяйств. С политикой компании не знаком, но постоянства так понимаю нет ни в каких вопросах - сегодня одно завтра другое. Территория работы не поделена среди менеджеров, что также не удобно при работе и для клиентов…>>
2013-08-17 20:14 Ольга, г. Киев
Лояльное отношение руководства компании к подчиненным. Есть возможность заработать. Продавать не сложно - есть возможность самой регулировать скидку. Качественная продукция .Служебное авто.
Летом редко видим деньги. Живем от озимых до ярых - стоит откладывать ( возможность есть - это +). Нет четкого курса. В пик сезона бывают сложности с отгрузками, но когда клиенты получают посевмат, сразу остывают из-за нормального качества.
2013-08-16 00:08 Представитель компании, г. Киев
через терни к звездам )
не стоит смотреть на отзывы необразованных невежд. как было упомянуто раньше, легко в этой компании не было и не будет - тут надо работать, а бездельников у нас в стране много. к сожалению довольные люди намного реже оставляют отзывы.
2013-08-15 04:47 Аноним, г. Киев
Кто ? ? ? ? Какие нах положительные стороны))))
Вас наибут)))) При любых кинут всех! ! !
2013-07-18 14:41 Аноним, г. Киев
Опыт, однозначно! ! ! ! старт дают четкий, учат всему что во многом пригодится потом да еще и денег дают иногда. И машину дают и на бензин иногда. Ген. директор класный, я в восторге до сих пор от него. Кто хочет начать кареру и получить стартовый опыт то это компания Ваша.
Зарплату как и во время могут платить так и тогда когда захотят владельцы фирмы. Работать можно но не долго)))) Если шефам не понравишся в какойто момент считай что гудбай! ! ! ! ! ! !
2013-07-16 16:27 Нормальный менеджер, г. Киев
Комментарий к предыдущему отзыву: Я понимаю, кто такой Иван Иванов. Ваня (фамилия другая только)у нас работал не региональным менеджером а территориальным представителем. И как вы думаете, как работал человек, который даже свою должность не знает? Ване мы платили зарплату на протяжении 4-х месяцев по 3, 5 тыс. грн., при том, что на бензин еще тратили по 1 тыс.грн в мес. в итоге он продал аж на 110 тыс грн кукурузы в кредит 10/90. ВАНЯ! ! ! ! Посчитай сколько ты нам принес, и сколько мы на тебя…>>
Все люди, которые думают, что в этой компании можно отсидется пол годика, ничего не делая, глубоко ошибаются. К сожалению сразу фильтровать таких бездельников (очень мягко говоря) мы не можем, поэтому и натыкаемся на негативные отзывы.