Сфера деятельности:  Торговля

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Павлодар, Семей

Описание деятельности:  Qnet это мечта всей моей жизни!!!! В начале было очень трудно! но я знаю если мечта достаточно большая факты не имеют значения!!! Спасибо моим аплайном!!!

Отзывы о компании     « Qnet »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Астана Алматы Павлодар Семей

2017-02-01 23:35 Никнейм: Гаухар, г. Алматы
Сотрудники должны быть всегда в позитиве.
Хочу всех предупредить не ходите если вас приглашают в компанию Qnet.Это не просто лохотрон! Это психологическое воздействие на человека.После работы там вы останетесь без семьи , без работы , без денег , без друзей и морально сломанным человеком! Там вас отлично прозомбируют!
2016-10-27 14:42 Никнейм: QNet Ltd, г. Семей
да нет никаких!
Нет никакой работы обычный лохотрон по выманиванию денег у доверчивых людей.вложился за три года не получил обратно не копейки.идиотская компания даже не компания а сборище идиотов.
2016-05-11 14:00 Никнейм: Сергей, г. Алматы
Компания Qnet даёт возможность каждому человеку изменить свою жизнь в лучшую сторону. Остальное зависит во многом от самого человека. Мою жизнь эта возможность изменила координально в лучшую сторону. Я многое понял о жизни и в чем разница между работой и бизнесом.
По самой деятельности компании нарушений закона или прав граждан нет.Некоторые люди неправильно или не добросовестно используют эту возможность.
2016-04-07 14:48 Никнейм: Настя, г. Астана
надо же, выучили такой длинный текст без запинки и считают быстро.
Ахахах! ! ! Жалко потраченных минут. Меня "обрабатывали" две женщины и мужчина с дешевым железным перстнем. Рассказывали о заработанных ими тысячам долларов. Т.е. им было нарушено "золотое правило" собственного примера)))))) Также странные примеры благотворительности кампании - спонсорство итак богатого английского футбольного клуба и подаренных московским певцам и певичкам швейцарских часов. Глупо и нелогично.
2015-12-05 15:27 Никнейм: Самат, г. Павлодар
Нету
Немного математики! Каждый следующий уровень пирамиды требует в два раза больше людей, чем предыдущий (мы говорим об идеально заполненной пирамиде). Сила математики позволяет нам легко понять, что в любой момент времени ровно 50% всех участников пирамиды не получили ничего (они только-только вступили в секту). Ещё 25% (предыдущий слой) получили по ~$200 за то, что нашли двух доверчивых лопушков с деньгами. Ещё 12, 5% (поднимаемся ещё на один слой) получили по ~$600, что всё ещё не дотягивает до первоначального взноса. Вывод простой: 50% + 25% + 12, 5% = 87, 5% (то есть почти все) отдали за «начало бизнеса» больше, чем получили. И это верно в любой момент времени! Да, например, в тот момент, когда доверчивые простачки кончатся, рост сети в регионе прекратится, а 87, 5% успешных бизнесменов…>>