Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Отзывы о компании     Адвокард Всего отзывов: 118

2012-09-21 21:51 Венера, г. Москва
Компания продвигает услугу, которая позволяет любому обычному человеку узнать о своих правах и более того, узнать о том как их отстоять и защитить законно, достойно и правильно, в любой ситуации! Это то, что поможет построить нам правовое общество! Компания (мы) даем людям две возможности: 1) Чувство собственного достоинства и правовую защиту! 2) Возможность зарабатывать и качественно улучшить собственную жизнь! Я горжусь тем, что я творю историю вместе с Адвокард!
Необходимо всегда быть в отличной форме!
2012-09-07 23:03 Юрий Вячеславович, г. в Московской области
Сотрудничаю с компанией. Подробности на http://promlminternet.ru Почему это выгодно именно сейчас? 1.Компания "Адвокард" успешного ведения бизнеса через интернет. 2.Рынок услуги растет. По версии журнала «Эксперт» компания входит в число самых быстрорастущих в России. 3.На данный момент в этом сегменте у компании нет конкурентов.
На диване лежать конечно легче :)
2012-06-27 16:00 Виктория, г. Калуга
Я считаю, что компаеия Адвокард-это компания возможностей для всех: улучшение материального положения, больше путешествий, карьерный рост и т.д. Много раз наши юристы мне помогли, только положительные впечатления. А главное, что Адвокард - это Богоугодное дело и несёт людям только помощь и добро.
Отрицательных эмоциий практически нет, иногда трубку юристы берут не через 10 секунд, а через минуту.
2012-05-29 15:48 Ольга, г. Кемерово
Я не понимаю, в чем тут дурят? ! По-моему всё предельно ясно- хочешь денег заработать, стань партнером, не хочешь быть партнером (если боишься маркетинга), можешь просто купить карточку и самую дешевую (автомобильную) и можешь пользоваться целый год и решать любые проблемы связанные с автомобилем! ! А проблемы даже мелкие возникают у всех водителей! ! !
2012-04-05 08:18 наталия, г. Москва
Я думаю, что грязь на компанию льют люди, которые не успешны в работе.Компания классная! ! ! Какой это может быть лохотрон, если имея карту мы в первую очередь имеем юр. защиту для себя. А для того чтоб зарабатывать деньги-это ваше личное желание. В компании платят за работу, халява здесь не проходит.
ать деньгиать
2012-02-05 00:41 Сергей Манцуров, г. Москва
Ничего хорошего не скажу о Адвокард. Разве, что научат мошенничать оно вам надо?
Дурачат народ. Такие структуры очень вредны тем странам, в которых они заводятся. Данные, скрытые финасовые пирамиды занимаются отъемом у населения наличности. Они переводят деньги людей исключительно в оффшорные банки. На какие цели потом идут сбережения людей неизвестно. Может оказаться, что на эти деньги покупают оружие, наркотики или оказывают помощь террористическим организациям. Но это уже вопрос к органам безопасности страны в их поле деятельности обязательно должна попасть фирма «Адвокард»…>>
2011-11-13 13:07 Алекс, г. Москва
сетевой маркетинг! ! !
Это обычный сетевой маркетинг по продаже услуг! ! ! При этом, до покупки карточки Вы не можете знать о качестве предоставляемых услуг и их объеме, но деньги платите вперед! ! ! Лицо, которое продает Вам карту заинтересовано в продаже данного продукта, так как он находится в сетке и будет продавать Вам якобы бизнес (партнерство), основанный на сетевом маркетинге. Стоимость самих же юридических услуг составляет 45% от стоимости карты – это примерно по карте «Премиум» составляет 1800, 00грн.…>>
2011-03-25 20:38 Алена, г. Москва
Уж извините, не успела прочувствовать!
Звонит тетечка на мобильный мужа (он его дома забыл, ответила я). Она: "Здравствуйте, Алексея можно, это по поводу работы" Я: "Он сейчас не может подойти, перезвоните, пожалуйста, часов в 7-8 вечера" Она (достаточно грубо): "Я больше звонить не собираюсь, запишите электронную почту, пусть вышлет резюме! " (вопрос: откуда тогда известен его номер телефона и что он в поиске работы? ? не с имеющегося ли уже в инете резюме? ? ..загадка)) Ну ладно, записываю электронку. Я: "Скажите, где можно ознакомиться с основными параметрами вакансии: должностные обязанности, уровень з\п..." Она(ухмыляясь):…>>