Сайт:  avangardspb.com
Эл. почта: vik-ver@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)989-19-90

Описание деятельности:  ООО «АВАНГАРД» (МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО) ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА НЕТКАНОГО ПОЛОТНА, ВЛАЖНЫХ САЛФЕТОК ПОД ТОРГОВЫМИ МАРКАМИ «ТОП-ГИР», «ХАУС ЛЮКС», «САЛФЕТИ», «МОН РУЛОН», «ПАМПЕРИНО» и т.д.

Отзывы о компании     ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство) Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:21 Виктор Пашуков, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя, возможность покупать продукцию по льготной цене.
Ужасные условия, один туалет на все смену (около 70 человек), одна небольшая раздевалка на всех шкафов для переодевания около 15-20 на всех работников. Душа вообще нет. Есть копилка без вентиляции около раздевалки. Бывший Начальник ЦВС, Денис для работников ни чего не делает, да и в производстве по моему не очень тянул, за что был снят на гофроупаковку. Когда устраивался обещали и должность и нормальную зарплату, на деле за 3 месяца работы не получил ни того ни другого, а под конец не заплатили…>>
2014-12-04 00:35 Аноним, г. Москва
почти во время платят зарплату
Компания "черная", при увольнении нет гарантии, что вы получите всю зарплату целиком. Все выплаты на усмотрение директора Олейника С.В., который, если не в настроении оскорбляет людей. Огромная текучка во всех подразделениях компании, больше года никто не работает! В офисе царит депрессивная атмосфера, нищий грязный офис с ужасным туалетом. Некоторые сотрудники выпивают на рабочем месте, иногда очень сильно, но высшее руководство это не смущает. В отделах продаж компании менеджеры получают…>>
2014-07-11 19:17 татьяна салахидинова, г. Санкт-Петербург
не выплачивают рассчёт.работают одни узбеки без каких либо документов.в отделе кадров хамят.помогите пожалуйста хоть как то получить рассчёт! ! ! ! !
2014-03-29 12:31 Аноним, г. Москва
Вовремя платят зарплату
Очень грязная компания, в туалете нет даже туалетной бумаги.Московское руководство в лице Бакулина и Радугина ведут компанию к краху, тупые и неквалифицированные люди.Остерегайтесь этой компании, руководство полный отстой! ! ! ! Очень сильная текучка и руководству Санкт-Петербурга надо об этом задуматься.
2011-12-11 01:18 Аноним, г. Москва
Не работал, поэтому не скажу. Может и есть...
Был на собеседовании. Сложилось впечатление, что руководитель сам не в теме. Не ответил не на один вопрос! ! ! По-ходу ребята сами не знают чего хотят и кого ищут и что им нужно! ! ! Жалко, что время потратил даром! ! ! !
2011-04-23 04:27 *Крок*, г. Москва
Нет! !
Иткис, ты уже и пол сменила? Теперь ты Радик? И что ты там собралась обо мне писать? Дурында безмозглая! ! ! Чёрный работник - только ты! ! И не только чёрная, но ещё вонючая и пейсатая, ну как и все евреи. Так что сиди и помалкивай в тряпочку! ! !
2011-04-15 14:55 Ридик, г. Москва
всем бы так
Лярский, перестань позориться ты и так уже обоср...я по полной программе, ржу не могу вспоминая тебя и че за гомос...на- пишешь от имени девушки, ты ваше что ли уже опустился ниже некуда. За компанию я лично рад, здесь БАРМАЛЕИ не работают слава богу и лучше бы и не работали. Не слушайте никого, нормальная компания, со своей внутренней спецификой да и люди работают ГОДАМИ дай бог всем так.
2011-04-15 14:53 Ридик, г. Москва
Да нормально все, писать долго
не могу вспомнить
2011-04-14 13:19 Кристина Иткис, г. Москва
Мне все понравилось! Два года с небольшим на одном дыхании! Начинала с секретаря, потом перевели на должность координатора отдела продаж. Отзыв ниже от моего имени - подставной! И я даже знаю от кого! Про господина Лярского Сергея отдельно напишу на страничках черных работников!
За 2 года не нашла!
2011-03-30 03:02 Анонимыч, г. Москва
не разглядел.
Мелкая контора, но с претензиями чуть ли не на "ЛУКОЙЛ" Насмешил коммерческий директор. Один сплошной цирк)))))))))))))))))))))))