Описание деятельности:  перепродажа мед.оборудования, мед. принадлежностей

Отзывы о компании     КомплексМедЦентр Всего отзывов: 11

2013-05-27 18:49 Гость, г. Москва
Эк, как вспомню наш коллектив. Было времечко. Остались только приятные воспоминания. Дружный и хороший коллективчик, ни разу трезвым домой не приходил)))) Александр Леонидович и пофиг на Ваши камеры....отдыхали как могли, точнее работали. Общаюсь со всеми, даже после увольнения, прошло два года.
А вы были в кабинете у АЛО? Да он просто вынесет Вам мозг за вечер, своими нотациями и нравоучениями. А еще многие со мной согласятся, клапан-то у директора слабенький, травит понемногу. Вонь неимоверная. Еще не забываем - каждый вечер отчет, расшибись, но отчет о проделанной работе должен написать и отправить. Не знаю какой график работы теперь в этой организации, но мы работали с 8.00 до 19.00.
2012-05-30 15:25 Екатерина, г. Москва
Хороший коллектив, даже только из-за этих ребят не хотелось уходить (уволилась по семейным обстоятельствам). Работа в принципе как везде: что-то нравится, что-то не очень. Начальник очень хороший человек, понимающий, всегда поддержит)) Работала в компании около года, за это время из должности помощника экономиста доросла до экономиста, и, соответственно, зарплата тоже выросла. Оформили без вопросов по ТК с первого дня работы.
Первое время сложновато - много информации. как правило за неделю все становится понятно и можно уже работать самостоятельно.
2012-05-21 13:31 Аноним, г. Москва
Не нашел((
Ничего хорошего там нет! Спокойно могут кинуть Вас с зарплатой. И нет там никакого оформления по ТК (ну в течении первых месяцев точно)
2011-11-11 00:45 Ирина М., г. Москва
Честность по отношению к партнерам и сотрудникам, доброжелательность руководства и коллектива, вовремя и в полной мере выплата заработной платы, оформление по ТК РФ сразу по прохождению испытательного срока (1-2 недели). Забота о сотрудниках, как то: комфортное место работы с современным оборудованием; место для отдыха с кулером, чаем, кофе; оплата проезда; в зависимости от погоды работает либо обогреватель, либо кондиционер.
Довольно сложно, особенно по началу, выдержать темп работы. Но если продержаться первую неделю, то дальше проще.Под продержаться я подразумеваю то, что изначально столько новой информации, что адаптироваться не просто. Предпочтения отдаются трудоголикам (кто готов задерживаться после работы и ездить в командировки).
2011-09-10 19:56 medik, г. Москва
Наша Поликлиника сотрудничает с фирмой на протяжении полугода. Поставщик добросовестный, ни разу не нарушил условия договора, всегда вовремя доставляют необходимые нам расходные материалы. Менеджеры и логисты всегда вежливы в разговоре, решают все вопросы быстро.
Как они все успевают? !
2011-06-21 19:52 Аноним, г. Москва
Хороший офис, нормальная зарплата для начиающих карьеру работников. Работаю уже год зарплату ни разу не задержали, дружные работники.
Не вижу плохих сторон.
2011-06-21 19:48 Павел, г. Москва
Зарплата без задержек, интересная работа, дружный коллектив, оплачиваемый отпуск, хороший уютный офис.
Далековато добираться.
2011-05-25 12:24 Аноним, г. Москва
лохотрон. без оформления. полная шляпа.
2011-05-08 22:14 Аноним, г. Москва
кто-то ранее пошутил написав, что в компании все классно.
Нет там ничего. Не тратьте время на эту убитую "компанию"
2011-04-26 13:30 Татьяна, г. Москва
Хорошие условия труда, отличный коллектив, стабильность выплат, оформление по ТК РФ, есть перспективы! !
Их нет)