Другие названия: ООО "ТДА", Tandem Advertising Group, Tandem Group
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  digitaladv.ru (tandemdigital.ru)
Эл. почта: info@tandemdigital.ru
Телефоны: 8 (495) 180-31-05

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла.
Примечание администрации:  Прежнее имя сайта: http://tandemadv.ru/

Отзывы о компании     ООО "ТАК" Всего отзывов: 20

2019-09-11 17:34 Аноним, г. Москва
Честно говоря, меня попросили написать этот отзыв, для того что бы я как новый сотрудник поделился своим мнением. За все время работы здесь, а это 2, 5 месяца, могу сказать, что не ошибся в выборе работодателя. Отдельно хочу отметить хорошее отношение ко мне, как к новичку со стороны коллег, не только в моем отделе но и в смежных подразделениях тоже. Мне здесь нравится, все понятно, открыто, дружно.
Пока не обнаружил
2019-07-12 16:47 аноним, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-07-12 16:56:47
2019-05-08 14:53 Н***й сотрудник, г. Москва
Общение и отношение внутри коллектива, относительная свобода в реализации своих задач (с ответственностью за результат, очевидно), отсутсвия дресс-кода, белая зарплата в рынке. P.S. отзывы 2-3 летней давности и старше потеряли актуальность - имейте в виду :)
Не самый идеальный офис (БЦ, класс В), некоторые токсичные личности в команде, отсуствие по первой понимания своего места в общем хаосе и процессы по его устранению (хотя для кого то это будет и плюсом - момент занять свое место и возглавить перемены)
2019-05-07 17:47 М**а, г. Москва
Хороший коллектив. Белая зарплата. Очень интересные, крупные клиенты. Постоянный профессиональный вызов. Мое мнение здесь ценят.
Иногда не нормированный рабочий день, хотя, надо честно сказать, что когда можно, отпускают раньше. Нет мед. страховки.
2014-10-15 16:02 St. Andre, г. Москва
Работаю в Т. c 2004 года и на сегодняшний день доволен своим положением чуть больше, чем полностью, при этом как говорится в таких случаях "не протух". Когда почитываю тут периодически отзывы местных пациентов - ржу в голос. Иногда возникает ощущение, что пишут негатив.отзывы ленивый офисный планктон, который не привык работать(именно работать! ). Персонажи приходящие на собеседование в рекламное агентство и указывающие потом в интернете как основной минус, что в компании отсутствует дресс-код,…>>
Нигде, запомните, раз и навсегда идеального места работы нет. Всегда есть проблемы/задачи, от способности решения которых зависит ваше положение в самой компании, обществе, жизни...
2014-09-28 03:13 Дмитрий, г. Москва
На собеседование стоит сходить ради встречи с менеджером по персоналу Аней. Она много и звонко говорит, но ничего не понимаешь, потому что только и любуешься необычайной красотой ее бархатного голоса и сильным женственным очарованием. У Ани столько чуткости и доброжелательности, что забываешь обо всем на свете. Только и хочется продлить эти минуты, снова слышать этот райский голос и наблюдать этот очаровательный и манящий взгляд...В компании проработал мало, но Аню не забываю.
Офис отстой
2014-09-02 12:44 Вячеслав, г. Москва
Это мой второй опыт работы в рекламных агентствах. Коллектив состоит из молодых ребят с амбициозной жизненной позицией. Постоянное какое-то движение внутри компании, жизнь бьет ключом. Если говорить про материальную составляющую, то редко(даже среди своего круга общения вне работы когда интересуюсь) где ЗП выдают без задержек, но тут нет никаких задержек и всегда все вовремя. Написать отзыв решил после того как прочитал, как одному из кандидатов на вакансию пока он был на интервью чем-то не понравился…>>
Парковки ужас(
2014-09-01 13:47 Tandem All star, г. Москва
Атмосфера тут, когда находишься среди своих, как дома. Офис пропитан духом рекламы. Молодые, но опытные руководители. ЗП всегда вовремя, что безусловно радует. И клиенты у нас няши, мы их любим и лелеим ;)
- с парковками сложновато, но это мелочь :)
2014-08-26 15:37 Igor, г. Москва
Хорошая ЗП, все вовремя платится. Молодые и интересные люди коллеги)
-----------------
2014-08-05 14:10 Андрей, г. Москва
Был на интервью в начале июня. Удобный подъезд, с парковками несколько трудно, но исхитрится есть как. На ресепшене внимательная приветливая девушка предложила воду/чай пока ожидал встречу. Интересно пообщался с руководителем департамента. Пока "перевариваю" итоги, на данный момент имею еще варианты трудоустройства, но первоначальное впечатление от офиса и людей с которыми встречался скорее положительное. Будем думать:)
пока их нет