Просмотры:  2032

Отзывы о компании     ООО "БИГ ТРЭЙД" Всего отзывов: 4

2014-10-13 11:23 Иван, г. Москва
В целом неплохая компания. Замечательный коллектив , особенно в отделе HoReCa. Совершенно вменяемый и внимательный руководитель с прекрасным именем Ольга. Достаточно хорошие условия для новичков, есть возможность пройти хорошую школу торгового представителя. Компания систематически проводит обучения. ЗП не задерживают.
Сложности в коммуникациях между отделами, бюрократия. Что бы зарабатывать достойные деньги нужно очень хорошо понимать систему мотивации и много работать. Но это, пожалуй, относится к большинству алкогольных компаний.
2014-05-20 17:51 Аноним, г. Москва
Если Вас напугали отзывы о Компании с некоторым негативным оттенком, ради интереса прочтите отзывы о других работодателях в данной сфере и вы будете удивлены, так как судя по отзывам хороших работодателей практически не существует )))
Практически нет.
2014-02-04 16:50 Хорошая, г. Москва
Зарплата и премии-все по белой! ЗП не задержали не разу и платят 2 раза в месяц. Мне очень нравился коллектив, особенно руководитель отдела Хореки Ольга, очень приятный человек и профессионал.
Не стоит верить всему, что обещают на собеседовании-в реальности все немного иначе. Оклад вы получите точно. А вот бонусы....даже если обещали-могут найти причины не заплатить. К сожалению из-за несдержанных обещаний со стороны компании мне пришлось уйти, осталась бы, если бы не денежный вопрос.
2014-01-11 00:46 Алекс, г. Москва
Можно пройти отличную школу в продажах, хороший коллектив. Атмосфера деловая.
Коммерческий директор- блатная дама. Договора поставки, которые ей приносят торговые подписывает не раньше, чем через два месяца. Установки для бухгалтерии - обманывать по деньгам любыми способами. Типичный совковый дебилизм на уровне коммерческого. Поэтому, несмотря на профессиональный, в целом, коллектив - денег там приличных заработать уже невозможно. Поменять бы там коммерческого, и еще пару идиотов из руководства холдинга АСТ- была бы просто отличная компания.