Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Москва, Омск, Алтай, Нижний Новгород, Калуга, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Отзывы о компании     Credit Collection Group Всего отзывов: 53

2013-06-12 22:00 Аноним, г. Нижний Новгород
хороший коллектив, удобный график
куча минусов этой работы, да и вообще компании в целом. маленькая зп, программа постоянно виснит. раньше премию получить возможно было, сейчас с приходом нового начальство, план подняли настолько, что при всем желании не возможно его сделать, и естественно не получить никакой премии. Руководители почти все хорошие, но есть и гнилые. карание за все, вплоть за опоздания с перерыва на пару минут, пару раз опаздал - лишение премии на 20%. карьеры нет, директор выбирает только себе подобных.…>>
2013-04-29 19:22 всезнайка, г. Нижний Новгород
Тепло, светло и чисто. Вот если на улице зима, а вы без работы и ни чего не умеете делать, идите работать сюда - весной уйдете:))
Грубая и тупая офис-менеджер, ни чего не понимающий руководитель центра, тренер который ни разу ни пробовал звонить.Вам ни когда не заплатят реальную сумму и вовремя : ни зарплаты, ни премии, ни больничного. Даже кредит работая официально взять не получится, потому что у них нет рабочего телефона. А обращатся там с вами будут как с быдлом- это точно!
2013-04-20 14:59 Михаил, г. Калуга
полные гавнюки
2013-04-12 10:53 anonimushka, г. Нижний Новгород
Положительных сторон просто нет, начальство хамоватое, руководители групп, только что сами вышедшие из операторов, сами ничего толком не понимают, вечно не работающая программа, 1 адекватный программист, на почти 100 человек народу, оклад чистыми дай Бог 13тыс. будет , премию получить не реально, если ты ее и получишь, то только после того как 3 месяца отпашешь единственное что понравилось это тренер и кадровик
НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! КОМПАНИЯ ДЕРЬМО
2013-04-10 13:58 Анонимчик, г. Нижний Новгород
Самое положительное это знакомство с хорошими , умными ребятами
Привет всем! Рябята мой вам совет никогда в жизни не ходите туда работать, это полный лохотрон. Зарплата маленькая, отношение плохое со стороны руководства, они за людей там никого не держат. Есть конечно там и хорошие люди, но они все уже уволились. Уважающий себя человек там долго не выдержит
2013-04-03 20:46 Аноним, г. Нижний Новгород
у меня вопрос: было уже давно собеседование (3 недели назад), но обучение никак не начинается. в чем причина?
сколько еще нужно ждать?
2013-02-25 13:28 Аноним, г. Нижний Новгород
Я никаких минусов не вижу. Зарплата всегда вовремя+ повышали уже 2 раза. И премии регулярные. График любой, на выбор. Руководство очень лояльное. Все супер! ! ! ! ! ! !
Минусов нет! ! !
2013-01-27 12:58 )))))))))))))))), г. Москва
коллеги вы супер))
да ладно, я думала у меня у одной такие претензии)))) ииххаааа, ржака, кто что написал все чистой воды правда)) мысль о компании .........где-то на..бывают, не могу понять где)) сотрудников не ценят, а вот рг......как мыльный пузырь, отсиделись и типо самые умные, а сами ни хрена не знают, вот их разговоры бы послушать, плакать хочется, не спорю есть которые могут тебе помочь, объяснить и рассказать, но их так мало))) не считаю это работой, абсолютно не квалифицированно работают! ! !…>>
2012-11-29 01:19 Анонимка, г. Нижний Новгород
Отличный сплоченный коллектив. Как говорится "работа-гамно, зато люди-офигенные"
1. Смешные деньги, хоть с декабря повышают з/п, но это мало по сравнению с тем, чего эта работа на самом деле стоит 2. Лишний раз не выйти (а для человека, который давно курит, плюс нервная работа) - смерти подобно 3. Программа висит 4. Отвратительно работает команда программистов - неделями звоним людям, которые только симки приобрели или переехали, короче, которые вообще не знают Дж - им звонят месяцами, не могут ненужную инфу (в том числе и № телефона) убрать из базы
2012-11-06 15:33 анонимчик, г. Нижний Новгород
из положительного могу сказать что коллектив отличный, все хорошо общаются между собой
во-первых, оклад оказывается с вычетом, премию получить не реально(нужно выполнить план по сборам, с такими должниками которые по 5 лет не платят-вообще не возможно) во-вторых, начальник сама не в курсе как это все работает и требует выполнение плана в-третих, а тепер-объяснительная, приходить с перерыва и обеда-минута в минуту(а иначе отработка в 2 раза больше по времени), раньше выходные были по желанию-теперь принудительные(чтоб облегчить себе работу и не заморачиваться-можно же всех раскидать…>>