Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Москва, Омск, Алтай, Нижний Новгород, Калуга, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Отзывы о компании     Credit Collection Group Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Омск Алтай Нижний Новгород Калуга Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 Евгений Кирюхин, г. Нижний Новгород
У нас все условия для лиц нестандартной ориентации! Геи и лесбиянки! Мы ждем ВАС! ! ! Другим просьба не обращаться! ! !
Ну раз в день ..... у начальника - это же не отрицательная сторона!
2015-11-16 17:25 Анонимка, г. Нижний Новгород
Посулили очень удобный график, работа в 10 минутах от остановки, много транспорта.
Очень жаль, что связалась с этим с позволения сказать работодателем.Потратила время.Складывается впечатление, что сотрудники данной организации вовсе и не нужны.За три дня обучения видела в приёмной нескончаемый поток собеседуемых, берут человека три из десяти. Пригласили на обучение через неделю, пришлось ждать и терять время. Обучение проводят "спустя рукава", тренер профессиональный агент, но как преподаватель никуда не годится.Вобщем, всем пофиг, поймёшь-не поймёшь, не понял-пошёл вон,…>>
2015-11-16 17:24 Бывший сотрудник, г. Нижний Новгород
Единственная положительная сторона - удобный график
Перечислять отрицательные стороны можно очень долго, вот, к примеру, несколько: наплевательское отношение руководства к сотрудникам, зарплата, отличающаяся от обещанной, корпоративная культура, тоже, к сожалению, не их сильная сторона...Совет тем, кто собирается пойти туда работать: хорошенько подумайте, поищите другие варианты, если не хотите зря терять свое время, трудясь в этой компании!
2015-04-03 13:24 Аноним, г. Нижний Новгород
Спасибо за отзывы.даже не успела дойти до них. До собеседования мне позвонили , уточнили приду ли я.я ответила нет, на что невоспитанная девушка начала мне грубо отвечать.
2015-02-06 00:28 Сергей, г. Нижний Новгород
Увы даже положительных сторон нет, т.к коллектива в данной конторе нет.
Credit Collection Group они же Агенство кредит финанс - гнилая контора, не ходите туда работать, обман на обмане, текучка кадров нереально большая, проценты по сборам вам не видать, в договоре стоит сумма одна, а на деле все по другому, отдел кадров ссылается на бухгалтерию которой нет и говорит одну информацию по з/п, директор говорит совершенно другую информацию и врет нагло, не теряйте свое время, вдобавок это мошенники, правоохранительным органам было бы интересно чем они занимаются!
2014-12-13 02:04 Юрий Александрович, г. Нижний Новгород
Идите на хуй, уроды! ! !
На хуй, я сказал! ! 11
2014-12-13 01:43 Валентин Алексеевич, г. Нижний Новгород
Таких дебилов поискать.....
2014-12-10 01:47 юрий нечалков, г. Нижний Новгород
Нет компания говно. Берут всякий сброд! И руководство идиоты
Компания говно! Руководство говно( Женя ты плохой) это мягко говоря! А в отделе кадров есть каратыжка девужка- так вообще неадекватная выдра, вечно злая сука. Видно ещё не ебут. Никому ненужна сука ебанутая!
2014-05-25 18:57 Елена Евгеньевна, г. Нижний Новгород
Всем привет)))) прочитала достаточно отзывов только что, и смеялась как угорелая)))) пишут такой бред что у меня бы даже фантазии на такое не хватило, на улице сейчас + 29 в кц у нас очень приятная на тело температура в самый раз) так что врать о том что тут как в парилке не надо! ! ! Читала о том что премию нереально получить, сижу и думаю на сколько нужно быть тупой овцой что бы даже план не сделать на 100%. Работаю до сих пор в компании и практически все устраивает, план перевыполняю каждый…>>
Минус только один перерывный листочек только один на весь кц не всегда есть места
2014-04-30 18:27 сотрудница, г. Нижний Новгород
ох, не могу сказать, почему одни тут негативные отзывы)) я работаю до сих пор и мне нравится) Коллектив хороший, все дружные, работа сама по себе веселая, если не сходить с ума от каждого "идите куда по дальше"))) Работаю не очень давно, но уже была премия и нормальная в общем-то, меня устраивает, как и оклад, если к тому же, учесть, что работа не гипер сложная. Работаю в группе Шакирова. Ахуенный рг, лучший)) Мало того, что он обучил меня с нуля, вообще! дал скрипты, как выяснилось…>>
Добираться неудобно. БЦ расположен черт знает где) Премия с задержками Программа в которой работаем - ужасная Хотя только весна, уже жара дикая в офисе Работаем даже в праздники(((