Сайт:  stanleyrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мебельное производство (шкафы-купе)

Отзывы о компании     STANLEY Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-04-05 11:07 Людмила, г. Москва
НЕТ
Менеджер по персоналу Наталья Вячеславовна по-хамски относится и общается с сотрудниками, всячески морально унижает. Всех сотрудников она постоянно держит в страхе увольнения, не дает права слова и выбора. После ее гнобления и каждодневного прессинга нет никакого желания работать в этой компании. тем более что зарплата постоянно задерживается, да и нервы свои дороже. Сто раз подумайте перед устройством в эту компанию.
2016-08-10 18:21 Татьяна, г. Москва
Работаю не один год. Да, сейчас сложные времена, месяц назад совсем хотелось уволиться, но (за что спасибо прямому руководству) я решила остаться и чувствую, что все действительно налаживается! Недавно было совещание, сказали, что все станет лучше, и я действительно верю! Клиенты есть и я думаю, что это уже хороший знак.
Полностью отсутствует соц пакет
2016-08-08 18:07 Ольга, г. Москва
Было: адекватное руководство, хороший коллектив, надежная компания, но все прошло.....
Всё, что написано ниже абсолютная правда.Компания в предсмертной агонии! ! ! Что там решает руководитель розницы (по словам предыдущих ораторов) вообще не ясно. При такой работе ему скоро придется решать, где самому работать...Развалил компанию. Доверие Покупателей подорвано, продавать страшно, потому что потом посыпятся рекламации, а служба сервиса ничего сделать не может, денег на закупку материалов не выделяют, мебель делать просто не из чего. То, что всё таки доходит до Заказчика…>>
2016-07-18 20:59 александр, г. Москва
их нет. колектив гавно. все хитрые.
их множество. задержка зарплаты на 4 месяца. начальство врёт по полной. платят только стареньким жополизам.которые толком работать неумеют.
2016-06-28 00:40 Аноним, г. Москва
Задержка зарплаты, кроме окружения того же руководителя розницы. Да он решает! ! ! Но все в рамках своего отдела и сопутствующих задач связанных опять же с ним. Если работать идете к нему, то все будет ок, если нет, то как сказал предыдущий автор деньги дают на сигареты.
2016-03-29 10:50 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив пожалуй и все.
Как уже и говорилось зарплата основная часть серая, зарплату задерживают на 3 месяца фирма трещит по швам , качество никакое клиенты постоянно жалуются.
2016-03-02 13:07 Ольга, г. Москва
Единственные, кто старается сделать лучше это руководитель розничной сети, его жена, а также команда собранная им, в особенности огромное спасибо территориальному управляющему Фроловой ЛП
зп и такая, и такая+ задержка. салоны компании находятся в неплохом состоянии, хотя техника старая. Коллектив в отделе неплохой, есть костяк на котором все держится, кроме главного руководителя компании, он вообще озабоченный на сексуальную тематику, и он абсолютно не ценит кадров, для него люди ничто.
2015-05-12 17:11 Аноним, г. Москва
Их нет
Зарплату постоянно задерживают на 1-2 месяца. Коллектива нет никакого, все хитрые и любое твоё слово перефразируют как хотят. Офисы старые, вся техника не работает. Начальство обсолютно не уважает своих подчиненных. 1000 раз подумайте прежде чем сюда устраиваться! ! !
2014-10-17 21:52 Юлия, г. Москва
Руководство отзывчивое и всегда идёт на встречу.Коллектив дружный, зарплата-как поработаешь, так и получишь, да бывали задержки по зп, но не более 5-7 дней.Фирма отличная))))
Отрицательных сторон нет.
2014-04-23 20:37 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив и это все
Зарплату постоянно задерживают на 3-4 недели. После прохождения испытательного срока зарплату не повышают. Даже воду приходится покупать на свои средства