Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мебельное производство (шкафы-купе)

Отзывы о компании     « STANLEY »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-10 18:21 Автор: Татьяна, г. Москва
Работаю не один год. Да, сейчас сложные времена, месяц назад совсем хотелось уволиться, но (за что спасибо прямому руководству) я решила остаться и чувствую, что все действительно налаживается! Недавно было совещание, сказали, что все станет лучше, и я действительно верю! Клиенты есть и я думаю, что это уже хороший знак.
Полностью отсутствует соц пакет
2016-08-08 18:07 Автор: Ольга, г. Москва
Было: адекватное руководство, хороший коллектив, надежная компания, но все прошло.....
Всё, что написано ниже абсолютная правда.Компания в предсмертной агонии! ! ! Что там решает руководитель розницы (по словам предыдущих ораторов) вообще не ясно. При такой работе ему скоро придется решать, где самому работать...Развалил компанию. Доверие Покупателей подорвано, продавать страшно, потому что потом посыпятся рекламации, а служба сервиса ничего сделать не может, денег на закупку материалов не выделяют, мебель делать…>>
2016-07-18 20:59 Автор: александр, г. Москва
их нет. колектив гавно. все хитрые.
их множество. задержка зарплаты на 4 месяца. начальство врёт по полной. платят только стареньким жополизам.которые толком работать неумеют.
2016-06-28 00:40 Автор: Аноним, г. Москва
Задержка зарплаты, кроме окружения того же руководителя розницы. Да он решает! ! ! Но все в рамках своего отдела и сопутствующих задач связанных опять же с ним. Если работать идете к нему, то все будет ок, если нет, то как сказал предыдущий автор деньги дают на сигареты.
2016-06-23 15:44 Автор: александр, г. в Московской области
рано или поздно зарплату все равно получаете, дают как на сигареты)
задержка зарплаты на 2 месяца, но ее выплачивают, хоть это немного радует. Если это единственное место работы, то не советую. Руководство только меняет машины либо отвечает, что нет денег. Служба сервиса вообще занимается своими делами, до своих подчиненых им вообще дела нет, собственно откуда я. Единственный кто может решать проблемы - это руководитель розницы, но до него сложно добраться, если Вы не в его отделе.
2016-06-23 15:42 Автор: александр, г. Москва
рано или поздно зарплату все равно получаете, дают как на сигареты)
задержка зарплаты на 2 месяца, но ее выплачивают, хоть это немного радует. Если это единственное место работы, то не советую. Руководство только меняет машины либо отвечает, что нет денег. Служба сервиса вообще занимается своими делами, до своих подчиненых им вообще дела нет, собственно откуда я. Единственный кто может решать проблемы - это руководитель розничной сети, но до него сложно добраться, если Вы не в его отделе.
2016-05-23 11:24 Автор: Лидия Хренова, г. в Московской области
хороший коллектив
вообще и так мой муж работал здесь! те люди которые хотят работать в этой компании на Дмитровском шоссе Шолохово. НЕ советую. Зп не платят по три месяца, приходится самим ходить и клянчить деньги. дают как собакам по 5--10 т.р не больше. всегда говорят что нет денег в кассе, люди , как в такой компании нет денег налом? конечно есть, мебель дорогая покупателей достаточно! только врут! полный бардак здесь! ген .директор сидит там и в ус не…>>
2016-03-29 10:50 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив пожалуй и все.
Как уже и говорилось зарплата основная часть серая, зарплату задерживают на 3 месяца фирма трещит по швам , качество никакое клиенты постоянно жалуются.
2016-03-02 13:07 Автор: Ольга, г. Москва
Единственные, кто старается сделать лучше это руководитель розничной сети, его жена, а также команда собранная им, в особенности огромное спасибо территориальному управляющему Фроловой ЛП
зп и такая, и такая+ задержка. салоны компании находятся в неплохом состоянии, хотя техника старая. Коллектив в отделе неплохой, есть костяк на котором все держится, кроме главного руководителя компании, он вообще озабоченный на сексуальную тематику, и он абсолютно не ценит кадров, для него люди ничто.
2015-05-12 17:11 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет
Зарплату постоянно задерживают на 1-2 месяца. Коллектива нет никакого, все хитрые и любое твоё слово перефразируют как хотят. Офисы старые, вся техника не работает. Начальство обсолютно не уважает своих подчиненных. 1000 раз подумайте прежде чем сюда устраиваться! ! !