Сайт:  transexpo.com
Телефоны: 4617969

Описание деятельности:  противопожарная безопасность

Отзывы о компании     Корпорация Трансэкспо Всего отзывов: 16

2011-03-25 00:01 Аноним, г. Киев
Понравилась столовая:) Развозка есть.
Отношение к людям отвратительное, такое ощущение что это зона или служба в армии. Работа сверх нормы, вечера и по выходным, правда оплачивается. Начальник при виде рабочего должен видеть бурно работающим, в противном случае если он увидит что вы просто стоите или еще хуже с кем-то беседуете порвет на клочья. В обеденное время не кто не даст гарантии что вас не загрузят работой. Вообщем атмосфера не здоровая, ощущаешь каждой клеточкой тела.
2011-02-15 15:02 Гость, г. Киев
1. Коллектив внутри отдела. 2. Опыт "богатый"
1.Жена президента -Виктория Георгиевна. Тупая брюнетка, которая кроме сбора сплетен ничего другого не умеет, впрочем для этого ее там и посадил Владимир Ильич. Муж и жена одна с..... 2. Не выплата обещанных процентов от продаж. Выдает президент на свое усмотрение, а потом избегает встречи с подчиненными. 3. Частая смена руководства (начальников отделов, исполнительных директоров).
2010-11-16 21:41 Аноним, г. Киев
Жена директора - Виктория. Гадина редкая. Хамка, работать с людьми не умеет, считает, что она - самая умная, а все остальные - быдло и просто обязаны пахать на их благо и желательно бесплатно.
2010-11-01 13:29 Дарья, г. Киев
Развозка на работу и столовая, больше нет ничего что могло притянуть в эту компанию
Компания на грани банкротства, зарплаты не выплачиваются с весны 2010г. после увольнения долг по зарплате замораживают. Хазяин Мазовер В.И., деньги уводит в свои фирмы, не оставляя надежды на получения з-п. Жена руководителя компании Виктория, полная стерва, выгоняет с работы как захочет, не понравился ей все уволен. Сроки выполнения заказов переносится самим Мазовером или его людьми, по причине того что ему нужно очередной козырек на дачу. Постояный брак изделий как на Стиларме, Продакшин,…>>
2010-09-21 13:56 Аноним, г. Киев
Отличные условия труда, график работы, отпуска, соц.пакет. Прекрасный коллектив и руководство. Зарплата без задержек.
Не вижу таких.
2009-11-17 00:07 Аноним, г. Киев
Прекрасный коллектив! Руководство всем бы желал такого!
Отрицательных сторон не вижу.