Другие названия: Терминал, Кис-электроника
Сайт:  parktime.ru
Эл. почта: parktime@parktime.ru
Телефоны: (495)921-32-00

Описание деятельности:  Производство и продажа автоматизированных парковочных систем

Отзывы о компании     Парктайм Всего отзывов: 14

2013-04-06 17:57 Василий Трубачов, г. Москва
Есть еще пара нормальных сотрудников.
ПО «ПАРКТАЙМ» не «умеет» делать ничего, кроме простого сбора денег. Функций автоматического управления движением автомобилей практически не имеет. Генеральный директор – Мартынов Дмитрий Владимирович в компании не решает никаких организационных вопросов. Все вопросы «решает» бухгалтер Флюра Гумеровна из Узбекистана, грубая некультурная. В компании большая текучка кадров и проблемы с выплатой заработной платы.
2011-12-22 21:03 бывший работник, г. Москва
не увидел
один обман, не выплата зарплаты более 6 месяцев, доволен что уволился из этой гнилой! ! ! ! компании, и выиграл суд в Федеральном суде, уважаемые будущие работники этой компании, прежде чем туда устраиваться почитай мои отзывы
2011-03-12 19:22 Друг Давнишний, г. Москва
не заметил
при увольнении обманули с трудовой книгой , отказались записать в трудовую, разрыв в стаже, обманули с зарплатой, платили черным налом, их сотрудники звонили домой и донимали мою не молодую маму тем, что им нужно выполнить работы , полностью плохое руководство!
2011-03-12 01:27 Аноним, г. Москва
Единственная положительная сторона работы менеджером по продажам в Парктайм (ООО "Терминал") это то, что сектор бизнеса (производство автоматизированных парковочных систем (АПС)) еще не устоялся, конкуренты не берут за горло, сама идея платных паркингов пришла в Россию относительно недавно. Так что, не обладая даже существенным опытом в продажах, сейлс сможет обеспечить выполнение ежемесячных планов, если, конечно между ушей у тебя не камень, и ты можешь правильно работать.
Обман работников - есть основная политика руководства компании Парктайм (ООО «Терминал») в любом процессе, начиная от приема на работу и заканчивая работой на производстве. Недоговорить условия выплаты заработной платы и премий, умолчать в трудовом договоре о критериях оценки твоей работы, перечислив только твои обязанности или завуалировать. Вот такие нехитрые приемы в ходу у руководства Парктайм (ООО «Терминал»). Ниже я постараюсь изложить только те факты, с которыми Вы, возможно, столкнетесь…>>