Другие названия: ооо сельта

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     водители магнита Всего отзывов: 81

2014-02-01 21:35 Аноним, г. Москва
Никаких
Дерьмовый колхоз
2014-01-23 22:06 Роман, г. Екатеринбург
был в шаге от устройства к ним водителем
хватило прочитать первую страницу отзывов. спасибо пацанам за правду! ! ! ! пусть галицкий или как его там и катается намагниченный
2014-01-21 21:48 Аноним, г. Тверь
Зарплата своевременная. График работы отличный. правила и принципы приемлемы.
Правила и принципы применяются исключительно к звену людей деньги привозящих. То есть к водителям. НАКи не компетентные во многих вопросах прикрывают свои косяки яко бы ошибками водителей. Явно заниженые нормы расхода топлива и удержание денег с водителей никак не отражаются на сумме баланса счета карточки на заправку личных автомобилей руководителей Сельты. Сколько можно экспериментировать над людьми? У них тоже есть дети внуки и родители! ! !
2014-01-18 13:52 серега, г. Орел
не нахожу.
все и так написано.хочу только предупредить, ребята не лезьте в эту компанию, лучше пойти к ИП работать.здесь вы просто рабы без голоса.весной дергаю нах с этой шараги.
2014-01-17 21:54 водитель-экспедитор, г. Тула
Работать можно, скрипя зубами.
Полный обман в расчете и не добьешься объяснений в бухгалтерии. Такое ощущение, что не они живут за счет нас, а мы. И, самое главное, с соляркой! Ни в одной самой последней шараге я не видел такого беспредела! ! ! Если в Туле, вдруг, появится нормальная организация, способная дать водителям и работу и зарплату... сами понимаете где будет магнит!
2014-01-15 14:09 Санек, г. Тула
Незнаю работа как работа 4-4 новый ман нормальный колонный нормальный напарник! Прямая доставка 4 дня отработал и домой вплане пожрать так у тебя целый паровоз выбирай что приглянулось на перекатке выцепляй и в кабину! Безпалева плиточки! нормальная з/пл незнаю что все тут ноют!
Иногда охото спать просто жопа ! А надо в рейс!
2013-12-15 15:10 Андрей, г. Волгоград
Не знаю как на прямой доставке а на транзите зарплата стабильная. Если конечно простоев нет. Работаю со сменщиком по15 дней + - 1-2д. Получаем по 32-40тт.Зависит опять-же от ожидания загрузок и разгрузок.Мусора не трогают-если сам не борзеешь. Сам гайки не крутишь, ну если только баллон на трассе, или мелочевка какая. А жалиться можно на всё - встречка всегда ровней кажется
Зап.части левые - это самый существенный недостаток. Остальное всё - хрень.Отношение не нравится - пошлите всех. Уважай СЕБЯ. Первый НАК был Кузнецов А.П. - постоянно орал, слюной брызгал.Зато от любого косяка отмажет и впряжется за водилу. А другой с почтением к тебе с уважухой а на деле ты ему нахер не нужен, чуть што всё не ГК валит. Вот и думайте какое это отношение хорошее или плохое.
2013-12-03 23:43 Сергей, г. Татарстан
положительных сторон как не пытался найти, так и несмог. Кроме новой техники которая беспощадно убивается непрофесиолизмом руководства рц и атп
РЕБЯТА, прочитал все отзывы, и понимаю, что проблемы не в руководстве рц и атп, , а чуть повыше, раз во всех рц по россии такой бардак и беспредел, раз они "спускаю" такое хамское отношение к водителям, складским работникам.Думаю, что долго это компания не протянет, без грамотного хозяина и руководителя.А бороться можно с этиим просто, ведь мы, являемся теми кто приносит доход в эту компанию. СОВЕТ ОДИН: ОБХОДИТЕ МАГАЗИНЫ МАГНИТ. В округе много разных торговых точек. Я принципиально это делаю…>>
2013-11-29 08:08 Олег Сытник, г. Волгоград
Занимаюсь любимым делом. Доставляю грузы по стране и за её пределами...
Прихрамывает логистика.
2013-10-22 21:04 хххххххххххххх ххххххххх, г. Ростов-на-Дону
Думаю, что эта компания переживает период инвестиций. Это самое лучшее время в этой компании, дальше будет хуже. Инвесторы захотят получит свои деньги обратно, и ещё немного сверху. Вот тогда держитесь!
Если у вас есть хоть какой то выбор- НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в эту компанию. Проработал в Сельте два месяца, сейчас увольняюсь. Я не буду писать о своих эмоциональных потерях, связанных со скотским отношением к водителям в этой компании, я напишу о деньгах. Нормы по расходу солярки сильно занижены.Они просто взяты "с потолка". Солярки просто не хватает. Водитель должен доплачивать деньги из своей зарплаты за перерасход топлива. И так, начну по порядку, третьего сентября я был командирован из Батайского…>>