Другие названия: Zavod NEPT
Сайт:  zavodnept.ru
Эл. почта: info@zavodnept.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Гомель
Телефоны: 651-82-51

Описание деятельности:  Производство широкого спектра вентиляционного оборудования для объектов гражданского и промышленного назначения

Отзывы о компании     ООО "Завод Новая эра промышленных технологий" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Нижний Новгород Гомель

2014-11-17 01:07 Алексей, г. Санкт-Петербург
Плюсы: питание 50% оплачивает компания.ДМС.Организовывают корпоративы, но сейчас совсем редко.
Минусы:генеральный директор не слушает никого, на совещании невозможно вставить слово, задает вопрос и тут же начинает нести свою ахинею, сидишь как оплеванный.Некоторые руководители откровенно над ним ржут.Некоторые сидят как забитые мыши.Кто-то спит.Вообщем странная у него система управления.Сам коллектив гадкий, действительно постоянно ищут повод поругаться, неприятные и недружелюбные лица.Сидят по своим норам, пьют чай и занимаются ерундой.Очень развита семейственность-сват, брат и так далее.Многие…>>
2014-08-26 22:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я даже не знаю какие плюсы написать.Питание в столовке? Отвратное просто, кормят помоями, причем генеральный хавает это дерьмо с удовольствием, а все потому что сам такой.Подобное притягивает подобное.
Все рук-ли некомпетентны, как можно руководить ОК без надлежащего образования? Крыса каких свет не видывал, очень жалко выглядит.А все профи ушли давно.Чего ловить на этом гадском заводе? Хорошо, что уволился.
2014-01-31 22:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своя столовая Оплачиваемые выходные
Организация и планирование работ на уровне начальства НИКАКОЕ! ! ! ! ! Коллектив склочный, вечно распространяющий слухи про остальных коллег. Зарплаты низкие! ! ! ! На руководящих должностях неквалифицированные кадры, без соответствующего образования или вовсе без него! ! ! Новичков не любят, гнобят! ! !