Другие названия: Zavod NEPT
Сайт:  zavodnept.ru
Эл. почта: info@zavodnept.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Гомель
Телефоны: 651-82-51

Описание деятельности:  Производство широкого спектра вентиляционного оборудования для объектов гражданского и промышленного назначения

Отзывы о компании     ООО "Завод Новая эра промышленных технологий" Всего отзывов: 4

2014-12-22 13:01 Я работал в компании нес, г. Москва
Добрый день. Я работал в компании «Завод «НЭПТ» несколько лет, и могу сказать, что компания сильно менялась во времени. НЭПТ расшифровывается как «Новая эра промышленных технологий». Владелец компании Николай Дмитриевич Костючков, а все генеральные директора, которые руководили компанией – это наемные сотрудники, которые только выполняли общие установки владельца бизнеса, они руководили на месте, но никаких решений не принимали. Поэтому разделять «Завод «НЭПТ», который уже прекратил своё…>>
Не выплачивают задолженность по ЗП. И видимо уже никогда не выплатят.
2013-07-05 21:10 Аноним, г. Москва
Крупное производство Белая зарплата
Нормировщицы - неудовлетворённые муже-ненавистные БАБЫ, ИМЕННО БАБЫ! ! ! ! Сплетницы, сидят всех обсуждаю и ржут целыми днями. Хотя сами ничуть не лучше других! ! ! ! В общем, к нормировщицам не ходите. У технологов интереснее ! ! !
2013-01-20 14:40 Аноним, г. Москва
Фирма работает даже после закрытия.
Мошенничество.
2011-03-08 11:54 Рости, г. Москва
Оплата некоторых расходов сотрудников
Текучесть кадров, низкий уровень производственно-руководящего персонала (мы остались до сих пор в шоке от их "работы"), Непонятная работа Отдела кадров, задержки зарплат (не всегда) и непонятный механизм их начислений... Хоть мы и проработали недолго, но мнение сложилось не очень хорошее: но мы можем и ошибаться (кроме низкого уровня производственного руководства: здесь сомнений и ошибок нет! ! ! )