Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  кровля,пвх мембраной

Отзывы о компании     « веати строй »Всего отзывов: 7

2017-12-08 12:59 Никнейм: Администратор, г. Челябинск
Никнейм: Аноним, г. Челябинск Сплошное кидалово! Зарплата мизерная и серая, соцпакета нет! У вас есть какие то вопросы, то можете связаться с администрацией компании. Если вы добросовестно отработали и не нарушали трудовую дисциплину, то ваш вопрос обязательно будет решен.
2017-12-08 12:51 Никнейм: Рабочий, г. Челябинск
Нормальное отношение к сотрудникам. Платят и суточные и снимают квартиры для работников. Если хочешь то можно заработать. Если бухаешь то ни чего не заработаешь. Тут строго с этим.
2017-10-12 08:51 Никнейм: Аноним, г. Челябинск
Сплошное кидалово! Зарплата мизерная и серая, соцпакета нет!
2017-01-31 14:53 Никнейм: Аноним, г. Челябинск
Работал 3 года. Мне понравилось. Порядок, хотя это редкость. Спрашивают за результат. Руководство свое слово держит, не кидают. Если бы не переезд, работал бы дальше. Советую!
2012-01-23 19:04 Никнейм: Аноним, г. Челябинск
=) был Обед
Наеб.ли с зарплатой ! ! ! Если честно , перерубил бы всю сделанную крышу топором , но сука времени нет ! ! ! Начальство настоящие евреи и этим все сказано ! Уходите от туда !
2012-01-23 18:59 Никнейм: Аноним, г. Челябинск
Их НЕТ ! ! ! ! !
ПОЛНОЕ ШВЫРЯЛОВО ! ! ! ЛЮДИ , БЕГИТЕ ОТ НИХ , ПИЗ....ЛЫ ПОЛНЕЙШИЕ ! ! ! ЗАРПЛАТЫ ДАЮТ МИЗЕРНЫЕ - СПРОС ПИПЕЦ ! ! ! ОБЕЩАЮТ ОДНО - ПОЛУЧАЕМ ДРУГОЕ ! ! ! ! ОСОБЫЙ ПРИВЕТ МУДАКУ УСБ =)) И ОБОСРАННОМУ НАЧАЛЬСТВУ , ДУМАЮ ВАС КТО НИБУДЬ ВСЕТКИ ХЛОПНЕТ ! ! !
2011-03-03 22:54 Никнейм: Аноним, г. Челябинск
получил хороший опыт в сфере деятельности.
текучка кадров, предвзятое отношение к рабочим, не плата суточных.Я вообще удивлена что мало отзывов, они пол Челябинской области перекидали со своим коррумпированым окружением, Вообщем одни деньги в голове, , , Делать выводы вам)