Сайт:  ukrgasbank.com.ua

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     укргазбанк Всего отзывов: 16

2012-08-01 13:19 Аноним, г. Киев
Находятся в центре
Сергей Кипоренко это самая слизкая мерзость в этом банке. Предложил работу на 3 000 грн., круг обязанностей объяснить не смог, при этом пообещал что рабочий день будет длиться до 20_00 минимум. Сам и двух слов связать не может, образования минимум, знаний минимум ни на один вопрос ответить толком не смог, оставил о себе и о банке в целом самое противное впечатление. Кто будет с ним собеседоваться очень советую задавать интересующие Вас вопросы и ждать ответ, бедет долгая пауза, потом :…>>
2012-07-18 13:27 Илья Гладунов, г. Киев
При увольнении отпустили на следующий день
Просто жуть. Был в подчинении Косторниченко Антона Валерьевича директор дипортамента розницы. Жуткий тип, ему около 30 лет а он считает себя уже королем. З/П у меня была 2500 это просто жуть, Кипоренко Сергей (один из подлиз и спиногибов Косторниченко) обещал золотые горы. За год моя З/п не сдвинулась с места.
2012-03-25 19:31 Аноним, г. Киев
начали отлично двигаться, премия появилась, кто вкалывает, тот и зарабатывает. Чувствуется, что у банка есть будущее. Рад что остался здесь работать. Стабильно. Приятно, что бездельников разгоняют, а тем кто работает премию платят!
Жестко в отделнии работать, но сейчас иначе нельзя.
2011-04-05 04:04 Аноним, г. Киев
Замечательный коллектив, до конца 2009г. были почти 100%! ! ! премии, комфортные условия труда.
После передачи управления банком государству настала ( ! ).
2010-11-28 02:13 Аноним, г. Кировоград
Несколько лет назад мне предложили работу в Кировоградский филиал АБ "Укргазбанк"! Условия работы были сногсшибательными! З/П почти в два раза выше, чем на теперешней работе, да и должность начальника сектора говорила сама за себя. До этого я работал главным экономистом и просто не мог позволить себе упустить шанс получить такую должность и з/п. Тем более, что на той работе, на которой я работал, такое улучшение материального и морального положения "не маячило" даже в перспективе! (позже я…>>
2010-08-10 15:46 Денис, г. Киев
Хороший коллектив, возможность договориться с начальством.
Бюрократия (доступ к внутренним системам можно получать до месяца), отсутствие регламентации внутренних процессов, большая текучка кадров.