Другие названия:: ФСК Проперти

Описание деятельности:  Техническая эксплуатация зданий

Отзывы о компании     « группа компаний Фасиликом »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Ростов-на-Дону

2011-03-26 17:00 Автор: Аноним, г. Москва
Отвратительная компания, с не менее отвратительным руководством.Обман с первого дня, рабский труд не только по своей специальности (я устраивался электриком).А делать приходится все, и столярку и сантехнику и тд. И все это за мизерную зарплату и скотское отношение. Официального оформления я так и не дождался. Эту компанию нужно обходить стороной.
2011-03-25 00:18 Автор: Аноним, г. Москва
Ни чего положительного.
Никакого обещанного оформления , отношение как к рабам заплата нищенская и за эту зарплату делать надо все.
2011-03-11 13:32 Автор: Владимир, г. Ростов-на-Дону
Таковых не наблюдал.
Сплошной обман и обещания. Устраивался на работу техником по обслуживанию ЮниКредитБанка. Проработал почти полтора месяца, а меня даже никто и не оформлял. Хорошо, хоть смог забрать трудовую книжку, а про зарплату слышал только пустые обещания. Не верьте этой конторе.
2011-03-02 10:35 Автор: аноним, г. Краснодар
гладко стелят
обман сплошной. Люди работают без договоров, Жаловаться некому-офис в москве. Тендеры выигрывают за шапку сухарей. т.к. ни копейки налогов на работников не отчисляют. Сплошное обещание и обман. КУДА СМОТРИТ ТРУДОВАЯ КОМИССИЯ!
2011-02-25 23:09 Автор: Аноним, г. Москва
Есть один хороший человек в этой компании.
Мы нижеподписавшиеся работники этой компании полностью согласны с этим анонимом. Потому что эта компания полная "задница." Мы надеемся, что деятельностью этой компании займется "Трудовая инспекция". А также большое поле деятельности для миграционной службы по адресу " Звездный бульвар" д. 21 стр 2, и по адресу " Сретенский бульвар" д.5. ТАМ РАБОТАЮТ ЛИЦА БЕЗ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА И РЕГИСТРАЦИИ.
2011-02-25 21:40 Автор: Аноним, г. Москва
Есть один нормальный человек в этом гадюшнике.
Проработал в данной компании в течении года.Могу сказать только одно, такого бардака и обмана я не видел ни где.Когда устраивался на работу то писал заявление, заполнял договор.Принимали на оклад на должность штукатура-маляра.Занимались обслуживанием банков.Где-то, после 2 месяцев работы начался полный бардак.Как нам, рабочим, обьясняли что мы не зарабатываем тех денег, которые должны идти нам на зарплату и потому стали платить меньше.Често говоря было не понятно почему.Обьёмы по видам работ выполнялись не малые.Как закончились обьёмы, то есть покрасили и отремонтировали всё что можно, нам заявили что мы теперь переходим на сделку.Короче зарплаты упали совсем! Руководители по нашему отделу стройки менялись как перчатки и каждый просил потерпеть.После Нового 2011г вообще наступили"весёлые времена".Договор…>>