Другие названия: ООО "Альянс-Моторс"

Эл. почта: umely-sadovnik@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель
Телефоны: 8 0232 36-45-57

Описание деятельности:  Розничная торговля, ремонт садово-парковой техники.

Отзывы о компании     ООО "Умелый садовник" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2014-04-15 15:47 Кирилл, г. Гомель
был в магазине на Ильича. Магазин понравился. Ассортимент большой. Менеджеры грамотные. Цены приемлимые... Советую всем, не пожалеете. Можно купить любую технику.
не заметил
2012-10-18 22:15 Михаил, г. Гомель
Много всего и красиво смотреть
Меня обманули.Купил у них косу бензиновую Хитачи 2 года назад а на рынке такая самая стоит дешевле на 100 000.А сказали что у них дешево.Правда в другом магазине ихнем дешевле тоже на столько(Новобелице) а я не знал, так и купил
2012-09-17 05:22 Феликс, г. Гомель
Не произвели они положительного впечатления.
ОБМАНЩИКИ И ЖУЛЬЁ!
2012-06-28 11:51 Мегадилер, г. Гомель
нет.
жулье и аферисты, товар не качественный, сервис убогий.) Слава КПСС - писал 100% правду.
2012-06-26 20:12 Аноним, г. Гомель
Умелый садовник - ведущий дилер садовой техники по Гомельской области. Фирма работает уже много лет и имеет 3 магазина в городе. Что касается Славы КПСС и некоторых других товарищей - хватит заниматься фигней. А то вы с такой старательностью и частотой льете грязь здесь и на сайте, что создается впечатление, что вам за это платят. Ну поделились своим мнением, ну молодцы. Но зачем из шкуры вон лезть то? Вы еще с транспарантами в город выйдите, чтоб уж все знали наверняка, какая плохая…>>
Отрицательные стороны есть у каждой фирмы. Нормальные же люди работают, а не постят в интернете всякую ересь в рабочее время
2012-06-25 15:21 Слава КПСС, г. Гомель
какое там - положительное, на них положить нужно)
Да говнюки они, разводилы и просто поцы. Народ кидают. Комменты правдивые со ссылками трут, ссылками на свои злодейства финансовые))Сцули они.
2012-06-10 14:50 Саша, г. Гомель
Не заметил
Глянув на публикацию рейтинга, удивился, откуда там зарплата средняя 300$? Максимум 150, откуда там высокие рейтинги? Их максимум -2- 2, 5. Если писали люди, что стартовая 100? А также писали о том, что у них закинуты цены на товары...
2012-06-09 20:15 Рома, г. Гомель
не заметил.
Это не просто лохотрон, это какой то извращенный семейный подряд, впаривают по бешеным ценам товары, хотя в магазинах подобной направленности, видел допустим бензопилы на 70-80 000 дешевле, и это до того, как цены поднялись.
2012-05-31 16:03 григор, г. Гомель
нет.
Все на вранье и понтах, ложь и манипуляции - основные аспекты этой организации. Директор - злобный клоун.
2011-05-27 00:24 она, г. Гомель
о лучшем коллективе я и мечтать не могла. "Самый главный" - мечта всех работников. Можно решить все вопросы. Зараплата стабильна, без зедержек и с премиями. Рабочее место обустроено как надо. Все окей
не заметила