Сайт:  domadengi.ru
Эл. почта: info@domadengi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Курган, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Тула, Уфа
Телефоны: 88005553535

Описание деятельности:  О компании «Домашние деньги» (ООО), основано в 2007 году Микрофинансовая организация «Домашние деньги» – игрок №1 на российском рынке микрофинансирования, специализируется на выдаче микрозаймов населению на дому через сеть агентов. Компания «Домашние деньги» входит в группу компаний ADELA Holding. Другими участниками холдинга являются: микрофинансовая организация «Финотдел», предоставляющая микрозаймы юридическим лицам представителям малого бизнеса, кредитный брокер «Фосборн Хоум» и коллекторское Агентство «Секвойя кредит консолидейшн». На сегодняшний день у компании «Домашние деньги» более 50 000 клиентов, в компании работает более 1 500 человек, 85% которых непосредственно контактируют с клиентами. В результате агрессивной компании региональной экспансии на 01января 2011 года бизнес микрофинансовой организации «Домашние деньги» представлен в 36 регионах Российской Федерации: Москва, Mосковская область, Санкт-Петербург, Брянск и область, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола и Республика Марий Эл, Казань и республика Татарстан, Калуга и область, Киров и область, Краснодар, Курск, Липецк и область, Нижний Новгород, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Ростов на Дону и область, Рязань и область, Самара и область, Саранск и республика Мордовия, Саратов и область, Смоленск и область, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь и область, Тула и область, Ульяновск, Уфа и республика Башкортостан, Чебоксары, Ярославль и область. В планах компании агрессивная политика, направленная на экспансию новых регионов. За долгое время работы микрофинансовая организация «Домашние деньги» зарекомендовала себя как клиентоориентированная компания, сформировавшая прочные долгосрочные взаимоотношения с клиентами и партнерами. Большое внимание уделяется совершенствованию качества предоставляемых услуг и оттачиванию технологий по предоставлению микрозаймов. В компании созданы оптимальные условия для обеспечения качественного сервиса, пропагандируется персональный подход к пожеланиям каждого клиента.

Отзывы о компании     ООО Домашние Деньги Всего отзывов: 41

2013-07-30 19:01 Алена Токарева, г. Курган
Нет положительных сторон - отсутствуют! ! ! ! ! ! !
Ужас! ! ! ! ! ! Обещают одно - предоставляют совершенно иное. Оклад не 8000, а 6000, премии не выплачивают, график почти без выходных, при этом в выходные оплачивают как в обычные дни! ! ! ! ! ! ! Устроиться на работу гораздо легче, чем уволиться! ! ! !
2013-04-15 19:15 Анна, г. Нижний Новгород
Удобный график, ктр. можно строить самому, если работать честно и ответственно, то можно заработать очень хорошие деньги, главное знать, чего хочешь. По сравнению с другими подобными организациями зп достойная.Работаю 1, 5 года и собираюсь работать и работать, пока силы есть. ЗП без задержек каждую неделю. Работа интересная, знакомства с новыми людьми, общение, вообщем рай для коммуникабельных людей. Лодырям работа не подойдет.
Часто меняется руководство, как БМ так и ДРП. Может это и не так страшно, но у каждого руководителя свои порядки, к которым нужно привыкнуть. Работа по договору, т.е. не официально, но налоги все равно вычитают.
2013-03-05 15:31 Аноним, г. Тула
Их просто нет, при трудоустройстве зарплата со слов была одной по факту на 5-6 тысяч меньше, все темные (реально отрицательные моменты) умалчивались.
Коллектива там быть не может из сути компании, т.к. люди работают в среднем 2-5 месяцев, руководство (в частности ДРЦ) человек, который не осознает всей сущности проблемы работы компании, не понимает работу отдельных структур компании, ну и просто с моей точки зрения - неадекватный человек, который не доверяет наверное самому себе. Флаг ему в одно место.
2013-02-05 04:32 Макс, г. Москва
Берут на работу всех главное что бы был паспорт. Сотрудники Call-центра это приезжие, у многих нет даже временной регистрации в Москве
Обманывает сотрудников и клиентов(заемщиков).Работал на протяжении двух лет. Руководство постоянно твердило, что компания честная и всё прозрачно. Понизили премию и оклад в январе, а предупредили в феврале и это не единичный случай. Обещают поднять оклад в итоге через 3-4 месяца подымают на 1000р премию и показатели что бы не смогли её получить. Офис желает оставлять лучшего: поломанные стулья, телефонные гарнитуры(покупал за свои деньге себе), сломаные окна, везде валяются коробки, не работает…>>
2013-01-17 17:36 utilite Utilitovi4, г. Москва
их нет
заказывают у QIWI рассылку рекламы , что является нарушением закона о защите персональных данных.Следует уведомить киви и подать заявку в РосКомНадзор и ФАС через сайт о нарушении и о платной рассылке без вашего согласия. Методы работы через такую рассылку покзывает всю заботу о пользователях данного юр.лица
2012-12-20 05:01 Оператор просто, г. Москва
Белая з\п
О з\п: Бывают просрочки выплат; Не стабильная; Об условиях:Личные ящики, тут как повезет то может быть личным, то с 3-4 соседями;Сломанные, облезлые стулья, из которых порой торчат гвозди (работаю более 2х ситуация не меняется);Грязные туалеты(есть уборщик, который ситуацию не изменяет);Гардероба нет(верхняя одежда с трудом и не всегда помещается на вешалках напольных );Телефонные гарнитуры дешевые и вечно поломанные. ПК новые , но работают с трудом; Программное обеспечение вечно весит; О…>>
2012-09-19 16:14 Аноним, г. Москва
Работают конечно быстро, слаженно.Но..
Подставляют всех ПМ, не ходите работать в эту организацию, работала, повесили огромную ответственность, в том числе работаю скорей всего нелегально.
2012-08-28 18:43 Ната, г. Москва
не знаю
Рассылают спам на мобильный телефон (свой номер не давала и отношения к ним никаго не имею) и более того, указывают информацию о якобы осуществленных мною финансовых операциях с конкретными суммами и временем проведения. После звонка оператору в банк выяснилось, что это у них ТАКЯ РЕКЛАМА. Как вам это? И они конечно теперь примут к сведению. Я возмущена!
2012-08-23 13:32 Аноним, г. Москва
---
Пидарасы, кончайте спамить через СМС
2012-07-18 15:11 Людмила Николаевна, г. Москва
расхваливают, видно, сами себя через подставок на отзывах своего сайта.
для ООО Домашние деньги: На мой мобильник еженедельно поступают ваши "напоминания" о грядущей оплате. Проверяйте у заемщиков мобильники при оформлении, прозванивайте. Не надо трахать СМС-ками людей, чьи номера указывают ваши должники. Мой, видно, указала ВОРОНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, если это не ваша ошибка. На сайт, где они себя расхваливают, мою просьбу не ставят.