Сайт:  domadengi.ru
Эл. почта: info@domadengi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Курган, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Тула, Уфа
Телефоны: 88005553535

Описание деятельности:  О компании «Домашние деньги» (ООО), основано в 2007 году Микрофинансовая организация «Домашние деньги» – игрок №1 на российском рынке микрофинансирования, специализируется на выдаче микрозаймов населению на дому через сеть агентов. Компания «Домашние деньги» входит в группу компаний ADELA Holding. Другими участниками холдинга являются: микрофинансовая организация «Финотдел», предоставляющая микрозаймы юридическим лицам представителям малого бизнеса, кредитный брокер «Фосборн Хоум» и коллекторское Агентство «Секвойя кредит консолидейшн». На сегодняшний день у компании «Домашние деньги» более 50 000 клиентов, в компании работает более 1 500 человек, 85% которых непосредственно контактируют с клиентами. В результате агрессивной компании региональной экспансии на 01января 2011 года бизнес микрофинансовой организации «Домашние деньги» представлен в 36 регионах Российской Федерации: Москва, Mосковская область, Санкт-Петербург, Брянск и область, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола и Республика Марий Эл, Казань и республика Татарстан, Калуга и область, Киров и область, Краснодар, Курск, Липецк и область, Нижний Новгород, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Ростов на Дону и область, Рязань и область, Самара и область, Саранск и республика Мордовия, Саратов и область, Смоленск и область, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь и область, Тула и область, Ульяновск, Уфа и республика Башкортостан, Чебоксары, Ярославль и область. В планах компании агрессивная политика, направленная на экспансию новых регионов. За долгое время работы микрофинансовая организация «Домашние деньги» зарекомендовала себя как клиентоориентированная компания, сформировавшая прочные долгосрочные взаимоотношения с клиентами и партнерами. Большое внимание уделяется совершенствованию качества предоставляемых услуг и оттачиванию технологий по предоставлению микрозаймов. В компании созданы оптимальные условия для обеспечения качественного сервиса, пропагандируется персональный подход к пожеланиям каждого клиента.

Отзывы о компании     ООО Домашние Деньги Всего отзывов: 1

2015-02-26 18:49 Карина, г. Новосибирск
Их нет!
Смотрю подчистили старые коментарие в адрес этих мошенников) Хочу поведать о своей увлекательной работе в данной компании, в Новосибирске устроилась на работу обещали золотые горы, во главе данной конторы в Новосибирске сидит товрищь Савчук с Шегаем редкостные придурки, нас застовляли выдовать займы даже алкашам а потом говорят собирайте платежи, а с какого собирать? ? потом данные займы одному богу известна, клиентам в просрочку одну неделю могли испортить имущества наша служба безопасности…>>