Другие названия: Связьэнергомонтаж
Телефоны: (495) 485-39-19

Описание деятельности:  см. сайт

Отзывы о компании     ООО "Компания Связьэнергомонтаж" Всего отзывов: 12

2021-09-10 10:44 С****й (Отдел бурения), г. Москва
Работали в отделе по бурению. Выполняли работы когда не было работы и объектов всегда платили зп. 5 месяцев не было объектов , но ЗП платили постоянно. Сами заказы не искали . Оплачивали зп регулярно и в срок всегда были деньги. Ушел устроился в другую компанию и потерял постоянный доход.
Везде. Нужно работать.
2020-12-24 19:20 Аноним, г. Москва
Полнейшая помойка. Представитель учредителей (хозяйка) постоянно врет, обещания не держит, переработки не платят, хотя работать заставляют. з/п половина в конверте на которую легко кинут, сказав что ты её не заработал. Ни одного грамотного человека. Все построено на лжи. Рабочих обманывают. Если поработал ИТР то пиши пропало повесят на тебя все что только можно и будут угрожать уголовкой. Так один увольнялся так его заставили две последние зарплаты перевести на другую карту. В обмане ничем не…>>
2018-07-04 09:39 Аноним, г. Москва
Скотобойня. Беспредельщики. Не соблюдают закон. Людей за свиней держат. Вылизывают задницу директору
2013-12-25 17:58 Аноним, г. Москва
Удобный график работы, неплохой офис, нет серьезного давления от начальства, достаточно дружный коллектив, почти своевременная зарплата + премия, хоть и маленькая... но если в этом и плюс, что если накосячил, то много не потеряешь)
Сложно договариваться с начальством, хотя... разве где - либо легко? ! ? ... Приходится порой разжевывать такие элементарные вещи, что аж кричать охота! и порой складывается впечатление, что много лицемеров. А в целом компания, как компания, не европейская конечно же, да и далеко ей до европейской... но для нашего обыденного менталитета, волосы дыбом не встают, работать вполне можно. По большей части многое зависит только от Нас самих.
2013-12-25 17:48 Аноним, г. Москва
Удобный график работы, неплохой офис, нет серьезного давления от начальства.
Сложно договариваться с начальством, хотя... разве где - либо легко? ! ? ... Приходится порой разжевывать такие элементарные вещи, что аж кричать охота! А в целом компания, как компания, не европейская конечно же, да и далеко ей до европейской... но для нашего обыденного менталитета, волосы дыбом не встают, работать вполне можно. По большей части многое зависит только от Нас самих.
2013-01-24 08:24 Аноним, г. Москва
Все согласно тк рф
Но условия работы, извините отравляют желать лучшего, я не об офисе, а непосредственно о тех, кто на объекте, отношение хуже чем к собакам
2012-11-22 01:25 3аЦеНиТе!!!, г. Москва
Я тоже связан со Связьэнергомонтажом.
3аЦеНиТе! ! ! http://vfl.ru/fotos/582ff5211249462.html
2012-11-01 13:57 Аноним, г. Москва
Отдел кадров - единственное место, где работают вежливые люди
В офисе встречают приветливо, оформляют договор тут же, не давая возможности поговорить с главным механиком, потом отправляют в деревню Носово, лобнинского района своим ходом, где непосредственно находится база. Вот тут и начинается самое интересное - оказывается за оклад - 24000 (В МОСКВЕ! ! ! ) водителль должен еще и помогать всем остальным - таскать трубы, опоры и прочую строительную ерунду, и тогда, МОЖЕТ БЫТЬ начальство подпишет премию еще 10000, при работе в грязи, на свежем воздухе,…>>
2012-10-22 12:23 Аноним, г. Москва
Ужасная компания, обещают одно а по факту совсем другое. В процессе работы снизили оклады всем сотрудникам. Держитесь подальше и будут целы нервы!
2012-10-16 04:03 ВОВА, г. Москва
НЕТ
Даже сайт свой, и тот просрали! Руководство....КОМПАНИИ Холдингом называют - лохи...! Девизы: "Дурак - начальник, но виноват - рабочий" "Да здравствует АРМИЯ и УСТАВЩИНА! ! " "Солдат спит, а служба идёт." Кто у кого сосёт-не пойму уже! ...и т.п.