Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  охрана

Отзывы о компании     ООО ЧОП Красный шторм-регион Всего отзывов: 17

2024-01-16 18:41 Аноним, г. Москва
Честная фирма! Больничные оплачивает, зарплата нормальная. Руководство относится к сотрудникам как к людям, а не как к скотам.
2024-01-09 18:05 a**x, г. Москва
Только хорошее мнение. Отношение руководства к сотрудникам здесь очень доброжелательное. Всегда готовы помочь и поддержать, если возникают вопросы или проблемы. Также компания предоставляет обучение и содействие в повышении квалификации, что позволяет развиваться профессионально.
Пока все устраивает
2023-12-27 14:27 А****й, г. Москва
Я очень доволен своей работой в Чоп Красный шторм! Я уже давно работаю в этой компании и все мне нравится. Во-первых, зарплата здесь очень хорошая, и самое главное - платят всегда вовремя. Во-вторых, здесь всегда много работы. Никогда не бывает скучно, каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста.
Для меня нет отрицательных сторон, за время работы их не выявил
2023-12-04 16:43 М****л, г. Москва
Работаю в магазине 2/2, очень удобно и недалеко от дома. Нравится возможность проходить курсы, благодаря им получил 5 разряд. Претензий к руководству нет.
отрицательные стороны не выявил
2021-02-11 22:45 М**а, г. Москва
Все плохо. Зарплаты нет. Условий нет. Руководство неадекватно.
2017-08-09 15:39 Аноним, г. Москва
Заколебали эти бездельники пишут в Шторме плохо, обманывают их! Никого при мне еще не обманули я уже 7 лет! Задержки по деньгам если и были то только на ТСЖ так как они не заплатили за охрану за несколько месяцев! А генеральный выплатил все равно авансы! На следующую вахту приехали и все получили.
.нет
2017-08-09 15:30 Аноним, г. Москва
Работаю в Красном шторме 5 лет. Нормальное отношение. Меня устраивает график. Форма со скидкой уже. Помогли деньгами с похоронами по человечески. Я благодарен. Не терпят алкашей и необязательных. Рекомендовал всем своим (Истра).
...
2016-04-23 08:32 Иван, г. Москва
Всё плохо!
Поработал в Красный Шторм Регион где то 4 месяца, платят мало с задержкой 2 месяца, Охранял Шнейдер. Там безопасник супервайзер есть такой Володька Кислый, вот это чмо! Не довольный жизнью и людьми тварь! И подстилка его Светка Бочкова, та ещё шмара. Охранникам жизни не дают. Сутки дежуришь, всё закрыто никого нету, а спать нельзя, везде камеры. Главное следят не то кто что вынес, а за охранниками. Текучка постоянная, люди приходят и уходят. Будете устраивать в Шторм, на Шнейдер даже…>>
2014-11-20 02:39 Артем, г. Москва
То что хоть платят хоть и мало
Плохо то что относяца к сотрудникам как к собакой и ночальсто просто можно сказать что не очень каждый тянет свое одеяло на себя и пытаеца выслужица а если начальство не много поменять то будет просто супер
2013-03-03 02:29 Петр Шишкин, г. Москва
Удобный график работы, 15 лет ЧОПу, не однодневка, подработак много, но это не значит что вы заработаете много денег. Форма с счет зарплаты, помогут с документами, коллектив нормальный, ну вот и все о +.
Баринов последний из начальства был нормальным и адекватным человкеом, начальство кторое там работает это временщики, охранников за людей не считают, так мясо, премию дадут только если 50 раз тебя депримируют, а это происходит регулярно. Текучка постоянная.