Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж, наладка, техническое обслуживание котельных и газового хозяйства. УЛ КОСМОНАВТА ВОЛКОВА, Д 5, СТР 1 Директор: ЛУНЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

Отзывы о компании     ЗАО "Теплоиндустрия" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-04-02 18:45 Аноним, г. Москва
Зп, пока платят.
Директор [Л.] с.б. универсальный солдат, он же гл.инженер, он же проектировщик, он же технадзор, везде контроль со своими тараканами, человек настроения.Самое плохое, что продолжает кидать людей в зарплате, первые месяцы платит, потом начнёт придираться до всего, в итоге начинает задерживать часть зп пока не выполнишь определённый объём или топнешь ногой, увольняешься теряешь эту часть.
2014-08-17 13:45 Даниил Климентьевич, г. Москва
Любит и умеет проектировать и судиться за проекты в судах. В решении первой инстанции по делу №А41-32528/10 : Как пояснил ответчик (Теплоиндустрия была истцом), документы, которые были направлены в качестве рабочего проекта истцом ответчику, рабочим проектом признать невозможно из-за несоответствия проектному заданию, неполноты данной документации, данные документы не были согласованы с заказчиком и компетентными органами, как того требуют нормы договора, в связи с чем указанные…>>
«09» декабря 2011 г. Дело №А41-35075/10 Резолютивная часть решения объявлена 02 ноября 2011 г. Полный текст решения изготовлен 09 декабря 2011 г.
2012-03-09 16:10 Аноним, г. Москва
ЗАО Теплоиндустрия дала огромному количеству людей "дорогу в жизнь". Это предприятие - кузница кадров.
Руководители компании - хамы, лгуны и изворотливые лисы. Обманывать сотрудников или заказчиков - в порядке вещей. Рекомендую маме Лунева - Лесных ему перед сном почитать КЗОТ. Мерзкая конторка - хочу уволится, но не дают ЗП. Что делать?
2011-10-14 11:09 Аноним, г. Москва
Работаю в компании и уходить пока не собираюсь, коллектив подобрался хороший, условия работы выше среднего, З/п выплачивают вовремя (на карты), соц пакет полностью предоставляется. В общем поводов для недовольства пока не имею.
Я не вижу каких либо отрицательных сторон, мелкие неурядицы бывают везде, отношусь к этому спокойно.
2011-02-10 01:02 Аноним, г. Москва
Офис приличный, неплохие рабочие места для проектантов и работников ПТО, бухгалтерии. Во время периода работы коллектив был отличный, сейчас не знаю.
Есть там такая зам. по финансам Лесных, так это мама генерального Лунёва С.Б., финансами рулит она и рулит очень жадновато - зарплату задерживает, обещаний не выполняет. При расчёте (при увольнении) не доплачивает половину. О квалификации работников говорить не приходится, текучка большая. Генеральный, может и разумный, можно сказать даже умный, но скользкий и тщеславный, не упустит случая показать кто "командир", вплоть до глупости и самодурства, даже в ущерб делу... Мамин сын. Перспективы…>>