Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Отзывы о компании     УкрБорг Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Киев Ровно

2011-10-19 22:33 Мнение, г. Киев
Компания динамичная, растущая, нацеленная а развитие. Отличный коллектив, с такими людьми приятно работать. В этой компании есть куда расти, ценится инициатива, есть возможность себя проявить, для активных и целеустремленных отличный вариант.
Не всем подходит сфера, особенно это чувствуется в контакт-центре, наши первые ряды часто сталкиваются с негативом и сложными должниками. Но реальность такова, что всегда найдутся люди не желающие возвращать полученные деньги, соответственно нужно кому то работать над возвращением выданных денег. Те ребята которые умеют дистанциироватся от негатива и умеющие работать на результат могут неплохо заработать в этой компании.
2011-10-17 22:58 Аноним, г. Киев
- Молодой коллектив - Возможность карьерного роста - Опыт работы в крупной компании
Неадекваность некоторых сотрудников
2011-09-23 12:05 Андрей, г. Киев
Положительных сторон просто нет!
Об этом можно говорить.....да многими уже сказано.....просто компания не делает никаких выводов....обидно, что молодых ребят так просто портят!
2011-09-04 20:24 Аноним, г. Киев
Компания стремится к лидерству, коллектив отличный, в принципе пока на условия нареканий нет.
Увольняют слабых работников. С другой стороны правильно, зачем они шли работать если не стараются.
2011-07-28 02:15 Аноним, г. Киев
Гнилая компания! Говорю по собственному опыту, сама там была. Продержалась четыре месяца. Кидают сотрудником на деньги как только могут. И не надо тут кричать про заказные отзывы или еще что-то там. Заказными могут быть только "восхитительные" отзывы, так как трудно найти хоть одного человека который бы о компании сказал хорошо. Не верите? Придите, поработайте и вы услышите что сами же сотрудники говорят на своих рабочих местах или во время перерывов.
2011-07-21 03:34 Работник контакт-центра, г. Киев
Про з/п не нужно трендеть. Сейчас задержки минимальные и очень редко. В компании реально есть куда расти если язык хорошо подвешен и голова есть на плечах! Если кто-то чего-то не умеет или не может - это ваши личные проблемы и оплачивать вам вашу несостоятельность как специалиста никто не будет! Коллектив неплохой, много интересных людей, есть с кем пообщаться! Кондиционер наконец-то поставили) большое, человеческое спасибо)
Естественно ещё есть много чего, что нужно сделать... Недостатки есть везде и у нас не без этого. Но можно "понять и прростить")) а не нравится - никто никого не держит! Что ж вы такие в нете храбрые-то?
2011-07-13 04:16 Аноним, г. Киев
Здравствуйте! Интересно было услышать одного и того же товарища, который хочет высказаться в разное время недели и суток.. Спасибо, но это можно было написать одним комментарием, если не знаете :) По-моему, отличный разговор с самим собой. То есть разговор неудавшегося специалиста компании, который решил возвыситься за счет словесного унижения других людей.. Низко.. Низкий поклон Вам, товарищ, решивший остаться неизвестным :) Но низким сотрудникам компания УКРБОРГ прощает промахи.. Как…>>
Отрицательными сторонами считаю все таки нахождение таких вот людей, которые выйдя за стены самой компании выливают всю гадость своей душеньки в Интернете..
2011-07-13 00:54 Аноним, г. Киев
Работаю в этой компании уже год! Коллектив дружный, ЗП задержали один раз, на премию выхожу практически каждый месяц :)
Кухню хотелось бы побольше ;)
2011-07-12 14:50 Александр, г. Киев
Все что говорят негативного в сети об этой компании - это истерика неудачников! Тут есть все для того, чтобы развиваться зарабатывать.
Была в марте2-х недельная задержка ЗП в связи с переходом на валюту, больше никаких негативов не отметил.
2011-06-09 06:55 Юра Снежный, г. Киев
Убийство времени за 1700 грн. в месяц. Поработав в такой компании осознаешь собственную стоимость и тупость отдельных "пересічних українців" (руководителей). Спасибо - отдельным персонам.
Я не знаю, куда смотрят госорганы, позволяя существовать таким компаниям как "УкрГроб": - постоянные задержки зарплаты; - не соблюдение законов Украины (трудового Кодекса, Конституций); - не законность существования, работа через подставные фирмы и посредников за границей; - постоянная текучка кадров; - бездарная работа аналитиков, да и всего руководящего состава; - скотское отношение к персоналу со стороны руководства начиная с самого низкого звена; - 90% персонала просто приходят просидеть…>>