Сайт:  komfort.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: + 38-044-206-66-10

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности компании являются оптовые поставки оборудования для автономного отопления и водоснабжения. ООО «Торговый дом «Водная техника» относиться к числу динамичных компаний, которые, развиваясь сами, двигают вперед весь рынок. Стабильное положение «Водной техники» на рынке обеспечивается высокими уровнями продаж настенных газовых котлов, радиаторов, колонок, газовых конвекторов и другого оборудования.

Отзывы о компании     Водная техника Всего отзывов: 5

2016-07-03 14:56 Аноним, г. Киев
Проводят тренинги постоянно, хотя результатом не знания а тоько кутеж. Сервис был не плохой.
Работал в принципе давно. Но хочу от себя добавить, в компании не считаются с людьми, разменная монета. Есть Регионалы во главе с Новохацким А. которые меняют персонал по настроению, захотят разгонят филиал, захотят наберут. В 2008 году пересчитали зарплаты в меньшую сторону причем в разы, объясняя это убытками, т.е. работники социально не защищены вообще.
2013-05-14 18:49 Наталья Сопр., г. Киев
Положительного было очень много. На работу хотелось приходить пораньше, т.к. отличный коллектив и условия работы приносили только положительные эмоции. И в таком красивом месте офис был... Ребята, кто узнал меня - скучаю за всеми. Столько лет прошло но с теплотой вспоминаю тот уют и коллектив. Спасибо С.А. Яковенко и В.А. Яковенко за возможность работать с Вами! ! !
из отрицательного только то, что поздно появилась возможность начать работать в ВТ.
2013-04-01 12:49 Ксю Барби, г. Киев
На тот момент очень хорошая, перспективная, интересная компания. Хорошее отношение к сотрудникам, молодой интересный коллектив, вовремя з/пл, премии, хороший соцпакет, тренинги и проч.про.
Отрицат.стороны были - но они очень мелочны по сравнению с тем, что делается в других компаниях - даже не хочется утруждаться и писать что это было. Главное, стабильно платили и повышали з/пл + премии и хорошие условия труда. Это было в те года работы. С тех пор многое изменилось, в т.ч. и руководство и сотрудники поменялись. Что сейчас там у них творится - понятия не имею. Думаю кризис ни одну компанию не оставил без изменений....
2011-04-30 01:58 Андрей, г. Киев
Девушка Ольга, которая занимается подбором кандидатов
Полный отпад, при поиске работы у меня было несколько адресов, ну и решыл-а поеду-ка в Водную технику, тем более девушка Оля настойчиво приглашала(уточняю работаю более 5 лет регионалом, в торговле более 10 лет, опыт одуреть-но нужно посмотреть и типа териториала)собеседование-сначала ооооочень долго уточняли -почему я ушел с медицины((работал кооогда-то в медицине, есть медобразование), потом начались вопросы типа а что-то нужно делать при охвате торговых точек-типа всеееее точки у них работаюююют…>>
2011-02-07 18:57 Аноним, г. Киев
Большая компания, пытаются что-то исправить в кризис
Мозгов у директора нет, просрать такую большую фирму. Все высшее руководство мало что соображает в управлении. Скоро компании будет торба. Деньги платят гораздо меньше чем обещают. Хотите ишачить бесплатно, приходите на фирму. Мой знакомый работал в логистике, плюется до сих пор от одного названия.