Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Отзывы о компании     ОВЕН Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Харьков Южноукраинск

2013-04-29 17:53 Аноним, г. Харьков
Современное КИ оборудование.
"Черный пакет" - белая ставка как у районного дворника. У КБ фирмы нет курса - плывет по течению (топ-начальство практически не работает). Довольно частые безосновательные недоплаты денег (вычитают из ЗП по вымышленной причине) Небольшая, но постоянная задержка ЗП. Текучка кадров. Соц пакет - минимальный. Довольно частые провалы в загрузке сотрудников, к примеру нормой является "неделя без работы" с отражением на ЗП.
2013-02-15 17:05 Бывший сотрудник, г. Харьков
В компании иногда есть питьевая вода.
Основные принципы компании: - Я начальник - ты никто (не нравится - пошел нх) - Основная задача - найти крайнего Действительная заработная плата НИКОГДА не соответствует ожидаемой! Перспектив у компании нет.
2013-02-15 16:50 Аноним, г. Харьков
до 2010 было все гуд, хоть и перевели на сдельную оплату труда. Была работа, слаженность работы коллектива. Нормальное рабочее место, отапливаемое помещение. Оплачиваемый отпуск, больничный.
...Но когда начали набирать дополнительных начальников, формировать отделы внутри КБ все полетело. За последний месяц 4 увольнения внутри отдела. Причем уволили человека, работу которого больше никто не может выполнить и нет никакой литературы, чтобы научиться кому-то самому. Деятельность начальников - очень сомнительная. Нет никакой программы развития КБ. Собираются набирать каких-то студентов. желторотиков на минимальную зарплату, а оставшихся заставят под предлогом увольнения их учить. Короче,…>>
2013-02-10 18:13 Аноним, г. Харьков
Тепло в помещении
Находится у черта на задворках, нужно пройти два пункта охраны. Так и не поняла когда официально оформляют
2012-11-14 15:48 Сотрудник Бывший, г. Харьков
Очень хороший коллектив (за исключением коммерческого директора)! Очень дружные производство, отдел продаж, техподдержка, бухгалтерия. А секретарь это вообще просто самая обаятельная и отзывчивая девушка! Редко где можно встретить такой коллектив!
ОДНОЗНАЧНО НАЧАЛЬСТВО! ! ! Более некомпетентного, нетактичного и просто непрофессионального коммерческого директора (он же руководитель отдела продаж) ещё поискать нужно! Отношение к подчинённым, как к низшим людям. Мнение сотрудника не рассматривается вообще, особенно, если оно не совпадает с мнением его величества. Человек возомнивший из себя суперкоммерсанта и сверхруководителя хотя на деле это ничем не подтверждая. Руководитель отдела продаж, который умудрился испортить отношения абсолютно…>>
2012-07-02 17:26 семен совесть, г. Харьков
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ПРОРАБОТАВ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ В ЭТОЙ ГОРЕ КОМПАНИИ Я ПОНЯЛ ОТ ТАКОГО РУКОВОДСТВА НУЖНО БЕЖАТЬ ПОДАЛЬШЕ ИНАЧЕ САМ СТАНЕШЬ ДИБИЛОМ КАК ЭТА СЛАДКАЯ ПОРОЧКА( ДИР, ПРОИЗВ, И ЕГО ЗАМ, )
2011-02-05 17:35 Аноним, г. Харьков
Не обнаружено
Ходил на собеседование, не сошелся на зарплате... Через некоторое время звонят, говорят, хотят протестировать на тестовом задании. Дали нечто подобное на ТЗ (которое почему то относится к готовой продукции фирмы), макетку на соплях, мол делай. Через 2 недели отнес результат довольно не малой работы. И все, не ответа ни привета. Через месяц решил таки позвонить, сказали, мол, результат не понравился, код не четкий. Попросил поянить, что конкретно не так, ответил, что мол вренеи нет,…>>