Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Отзывы о компании     ОВЕН Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Харьков Южноукраинск

2015-11-16 17:24 Леся, г. Харьков
Чем вас Бойченко не устаревает? Пришёл новый человек, быстро вошёл в курс дела. Не чванливый, коллектива не чурается, открыт для обсуждения новых идей и проектов. Быстро нашёл общий язык с плановым отделом, с бухгалтерией, отделом рекламы и кадрами. Посмотрите какие у него отношения с руководителями учебного центра и производства. Чем не довольны? Тем что сразу всех не уволил и не набрал новую команду? А ведь мог бы. Дайте человеку спокойно работать.
Не знаю
2015-11-16 17:24 рита козакова, г. Киев
Когда уходит старая команда, то оставшимся в коллективе сложно привыкнуть к новому начальству и его привычкам. Вначале тоже с недоверием отнеслась к новому руководству, т.к. иногда невнятно ставил задачи, которые нужно выполнять. Но, приветлив, сделал новый сайт, очень даже неплохой, и видно, что-то пытается поменять в компании. В общем, все нормально, новый коммерческий адекватен ;)
как везде, штрафуют за опоздания, иногда ;)
2015-11-16 17:24 Игорь, г. Киев
Мне очень импонирует новый коммерческий. Он очень вежлив, приветлив, тактичен.Его методы работы отличаются от прежних, много знает о новых методах работы в продажах. Касательно конфликта считаю, что со стороны бывших и некоторых пока нынешних сотрудников непрофессионально реагировать критиканством, хамством не вникая в суть новых идей. Новые идеи и должны выводить из зоны комфорта, это надо понимать и заниматься личностным ростом, а не тратить энергию на негатив.
Новый коммерческий директор слишком мягок.
2015-11-16 17:24 Александра, г. Харьков
Всем доброго времени суток! Тем кто ищет работу хочу посоветовать компанию Овен. Почему именно ее? Да потому что очень дружный коллектив, все доброжелательно общаются и помогают друг другу. Сейчас в компании наконец-то сменили коммерческого директора, который отлично вошел в коллектив. Он приветлив, старательно относится к работе, заметно что ему не безразлична судьба коллектива. Я думаю с таким руководителем команда будет выполнять план на много быстрее и качественнее. Александра. г. Харь…>>
мало корпоративных вечеринок
2015-11-16 17:24 Виола Фиолетова, г. Харьков
Новый коммерческий директор не такой уж плохой, он знает досконально методы продаж, выдвигает новые идеи, быстро вникает в курс дела. И ему реально не все равно, что делается в компании и за дело не берется, спустя рукава. Компания немаленькая, людей работает много и всем мил не будешь, однозначно.
Я бы на месте ком. директора была строже, попытки договорится с саботажниками только затягивает процесс нормализации работы компании.
2015-11-16 17:24 Виталий Коломиец Коломи, г. Харьков
Работая в этой компании, я хочу сказать насколько у нас сплоченный и дружный коллектив. Компания достаточно быстро развивается. Нравиться подход нового коммерческого директора, который довольно быстро входит в курс дела, по всем его действиям видно, что ему не безразлична судьба компании. Да у него есть минусы, он слишком мягкий характером, но если посмотреть со стороны человечности, это даже плюс.
Нет такого.
2015-11-16 17:24 Олеся, г. Харьков
Работая в этом отделе у меня как у некоторых здесь писавших нет плохих впечатлений. И кто бы что не говорил! Именно в компании Овен у меня появился шанс реализовать все свои навыки и знания. Работа устраивает, начальство профессиональное и адекватное. Легко входит в курс дела, открыт к коллективу всей компании, приветлив, старается улучшить качество труда.
Начальник мягкий, пытается договориться, вместо того, чтобы взять в кулак саботажников.
2015-11-16 17:24 Инга, г. Харьков
Я, конечно же, прошу прощения, за то, что вмешиваюсь в не столь приятную беседу, но все-таки, может пора уже отстать от человека? Нормальный руководитель, даже если взять во внимание его ответы здесь, то очевидно, что человек он с высокой степенью терпения. Вы доиграетесь до того, что хорошо зарекомендовавшая себя компания может потерять свою репутацию. Тем, кого уволили уже, лучше бы заняться поисками новой работы, а не тратить время на необоснованные оскорбления. Старательный и адекватный,…>>
не стоят внимания
2015-11-16 17:24 ком.дир, г. Харьков
Коллеги, искренне прошу вас одуматься и не забывать, что своими отзывами вы ничего не добьётесь, кроме как создадите неверное представление о компании. Если у вас есть претензия ко мне лично, это ваше право, но не нужно в это втягивать компанию которая даёт всем нам работу и выполняет перед нами свои обязательства.
2015-11-16 17:24 Ёжик в тумане, г. Харьков
КомпаниЯ замечательная
Артем Бойченко, заканчивай постить этот понос сам и попроси прекратить своих маркетологов. Лучше займись изучением работы компании, взаимодействием отделов, изучением 1С и продукции, которую мы производим и продаем. Чёрный пиар - тоже пиар, как ты говорил. Сам себя в гавно окунаешь, а потом отмываешь положительными отзывами. Займись делом!