Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Отзывы о компании     ОВЕН Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Харьков Южноукраинск

2015-11-16 17:24 ком.дир, г. Киев
Благодарю ВСЕХ своих коллег за понимание в урегулировании спорных рабочих моментов.
Вероятно провокатор оставивший предыдущий отзыв не работает в компании, раз не в курсе о завершении спора...
2015-11-16 17:24 Марина, г. Киев
Читала только что отзыв от некоего "Реуцкого А.Г" и , честно говоря, не смогла понять, чем его не устроил коммерческий директор компании ОВЕН? ? Мне наоборот нравилось, что он всегда открыт ко всем, дружелюбен и никогда не закрывался от нас в стенах личного кабинета, что делало нас всегда равными перед сотрудниками и начальником. Бывало, что его задачи не всегда ясны, но если переспросить, он никогда не откажет повторить снова.
2015-11-16 17:24 Виола Фиолетова, г. Киев
Много новых руководителей.
Не принято уважать мнение колектива. как Посмотришь на нашу начальницу планового отдела Д. и понимаешь что с такими начальниками фирме не выжить. Очередная посредственность на руководящей должности, никакой руководитель, научиться у нее нечему, разве что как ублажать начальство. Тут ваще это главный критерий чтобы быть руководителем. Девочка подленькая - далеко пойдет. Нормальному человеку здесь работать не дадут. Буду увольнятся
2015-11-16 17:24 Анастасия, г. Харьков
Работаю в компании не первый год. За время работы всякое было. Недавно произошла смена руководства, которая пошла предприятию на пользу. Артем Александрович профи- быстро вникает в проблемы с производством и сбытом оборудования, умеет вежливо обращаться не только с заказчиками, но и с сотрудниками. Отрицать не стану- он человек на посту новый и попридираться есть к чему. Но давайте посмотрим правде в глаза. Что представлял собой наш сайт в интернете до его прихода? Забыли сколько было всяких недоразумений…>>
Слишком мягкая кадровая политика
2015-11-16 17:24 Анастасия, г. Харьков
Неплохой коллектив, приличная зарплата
Слишком мягкая кадровая политика
2015-11-16 17:24 Елена Лап, г. Харьков
А вот мне нравится подход к работе нашего нового коммерческого. С его появлением компания стала работать с большим вдохновением, новый сайт, много новых опытных кадров, креативные идеи. Не позорьте компанию только из-за того, то раньше в ней работали не совсем профессионалы, которым было безразлично на коллектив и на атмосферу в нем. А некоторые оставшиеся на сегодня саботажники в компании просто боятся перемен, если все плохо но стабильно, значит это почти хорошо:))))
2015-11-16 17:24 Александр, г. Харьков
Не могу не отметить рост предприятия после смены руководства. Не понимаю почему некоторые люди отзываются негативно. Новый директор легко входит в курс дела, открыт к коллективу всей компании, сделал новый сайт и старается улучшить качество условий труда. Такого поискать еще нужно! Я с Вами, продолжайте в том же духе!
Как минус могу отметить лишь то, что в компании сейчас слишком мягкая кадровая политика. Мне кажется что у нас имеются сотрудники которых следовало бы уволить.
2015-11-16 17:24 Любовь, г. Харьков
Я недавно устроилась на работу сюда. Насчет собеседования полностью согласна - все проходит в дружественной обстановке, все объясняют, отвечают на любые вопросы. Работа в новом коллективе мне нравится. Подружились быстро. Хочу отметить работу нового коммерческого директора - приветливый, открытый, всегда готов ответить помочь с каким-либо рабочим вопросом, видно, что ему небезразлична судьба коллектива.
На данный момент не обнаружены.
2015-11-16 17:24 Игорь, г. Киев
Мне очень импонирует новый коммерческий. Он очень вежлив, приветлив, тактичен.Его методы работы отличаются от прежних, много знает о новых методах работы в продажах. Касательно конфликта считаю, что со стороны бывших и некоторых пока нынешних сотрудников непрофессионально реагировать критиканством, хамством не вникая в суть новых идей. Новые идеи и должны выводить из зоны комфорта, это надо понимать и заниматься личностным ростом, а не тратить энергию на негатив.
Новый коммерческий директор слишком мягок.
2015-11-16 17:24 Леся, г. Харьков
Чем вас Бойченко не устаревает? Пришёл новый человек, быстро вошёл в курс дела. Не чванливый, коллектива не чурается, открыт для обсуждения новых идей и проектов. Быстро нашёл общий язык с плановым отделом, с бухгалтерией, отделом рекламы и кадрами. Посмотрите какие у него отношения с руководителями учебного центра и производства. Чем не довольны? Тем что сразу всех не уволил и не набрал новую команду? А ведь мог бы. Дайте человеку спокойно работать.
Не знаю