Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Отзывы о компании     Дельтабанк Всего отзывов: 14

2011-01-20 23:26 Аноним, г. Киев
коллектив отделения
это кобздец , а не банк. согласовывали месяц, трепали мозги то на васильковской (там региональный дирехтор), то на фрунзе (бизнес)... итого.. наобещали 2500 зп + столько же при выполнении всех планов. ну я подумала фигня, но для трудовой должность сойдет на годик посижу.... фиг там... когда я в первый раб день встала в 13 -00 с сумкой, меня с недоумением спросили - ты куда? ? ? я грю, как куда, на обед! начальница - какой нафег обед? ? он марш на кухню, чаек попила и к станку... я поплыла....…>>
2010-11-02 01:35 0_О, г. Киев
берут студентов без О/Р, кредитные инспектора получают до 3 000 грн,
мотивация работников, "вымагание" работать бесплатно, ненормированный рабочий день, минимум 10 часов, минималка и отсуствие соц-пакета и льгот, хамское отношение руководства, никудышнее обучение, нереализованный методологический центр, юристы-идиоты, неадекватная экспертиза, уничтожение банка изнутри, большая часть персонала ничего не знает и не умеет.
2010-10-19 19:52 Инна, г. Киев
Коллеги, такие же кредитные инспектора, как я
Когда проходишь собеседование- отношение начальства просто ангельское, потом абсолютное хамство; вечные штрафы по делу и ни за что; отсутствие выходных, хотя на собеседовании говорят, что 2 плавающих в неделю; если твой клиент не заплатил- плати за него в кассу, так по зарплате в месяц можно и в минус выйти; постоянная текучка людей, потому вечно свободные вакансии. Люди, не идите туда работать, ничего хорошего там не будет, уж поверьте
2009-04-21 19:10 Алексей, г. Киев
График работы "как удобно"
Работа 10 часов\день, плохая система оплаты мотивации, маленькая ставка