Другие названия: ООО Электродизайн
Сайт:  saturn.ua
Эл. почта: trade@edesign.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Николаев, Ровно, Харьков, Черкассы
Телефоны: +38 (044) 490-21-61

Описание деятельности:  импорт и дистрибуция бытовой техники под торговыми марками Saturn, Grol, Yamaha, автомобильной техники Dadi, Polarsan, Groz, мототехники Defiant

Отзывы о компании     Холдинг Сатурн Всего отзывов: 37

2011-03-17 12:51 Виктор, г. Киев
Набрался опыта. Девушки из бухгалтерии - самые милые создания на этой фирме.
Когда начал работать вроде был товар и всё было хорошо. Но постепенно в компании наметился кризис, еще до мирового кризиса и товара просто на зиму не было. В день мне звонили 20 различных закупщиков и долбали мне мозг одним и тем же вопросом "Где товар? ". Руководство компании не видя основной проблемы - отсутствия планирования и планов закупки, наличия товара, решило что главная проблема - кадры. Начала всех увольнять. Продержался еще месяц после этого. Уволили. Зарплату за последний месяц так…>>
2011-02-28 16:12 СРД, г. Николаев
Все верно Сергей Валерьевич! ! ! Компания прогрессирует и укрепляется. Когда я попал в нее то сразу увидел, у компании есть будущие. Будущие коллеги думайте только за себя, не слушайте никого. Знайте компания никогда не обманет и не накажет если вы этого не заслужили.
Да нет никаких негативов. Их видят или хотят видеть только лица которые во всем ищут негатив.
2011-01-15 00:35 Сергей Култышев, г. Киев
Уважаемые таланты, порядочные, трудолюбивые и отвественные, те, которые неплохо учились в школе и имеют в копилке пусть маленькие, но победы, не важен ваш возраст, но у Вас хорошее чувство юмора, Вы достойны чести работать в нашей компании и зарабатывать больше, чем у наших конкурентов, обогащаться духовно и физически! Наша команда дружна и ценит каждого, потому что спорт не прощает бездарностям и лентяям пропущенные голы, неудачи и поражения, приводя к разочарованиям, которые Вы читаете…>>
В нашей компании много недоработок, связанных с ростом семильными шагами холдинга на международном рынке бытовой техники! Но они (недоработки) с такими темпами устраняются.
2010-08-19 00:40 Аноним, г. Киев
Директор сказочный идиот с комплексом наполеона, к людям относится как к расходнику, режим как в концлагере, выйти воздухом подышать нереально в течении дня. Его жена второй директор, ему под стать, такаяже овца тупая. До них руководители были вменяемые. Врагу не пожелаю там работать. И ещё, отпуск в конторе не 24 дня как положено, а 14 календарных. Об этом на собеседованиях молчат, узнаёшь уже потом.
2010-03-29 15:40 Аноним, г. Киев
Все толковые менеджеры через два три месяца убегают их либо переманивают конкуренты или они идут в закупку к своим клиентам, а остаются работать люди не уверенные в себе которые даже разговаривать не умеют не то, что продавать ТОВАР. Конслагерь это точно подмечено :)))) . Задержка по зарплате два три месяца, хотят, что бы работали за 3000-4000 грн. при этом товара нет и условий для роботы так же нет.
2010-02-05 14:28 Аноним, г. Киев
НЕТ
При собеседовании назначают одну сумму, выплачивают другую. Последних два месяца не платили зарплату вообще, в последствии выплатили 1/3 от того что должны были. При увольнении тоже не расчитались по сей день. При этом если приходишь на работу в 9.05, вместо 9.00 штраф 50-100 грн, на перекур можно выходить два раза в день по 15 минут в 11.00 и 16.00. Не компания, а концлагерь при том работаешь за бесплатно. Из всего опыта, это худшее место работы.
2009-12-11 19:36 Аноним, г. Киев
Не платят то что обещают, задерживают зарплату почти на месяц. У руководства семь пятниц на неделе. Нет товара, нечего продавать. Не оформляют официально. Вводят какие то дурацкие штрафы. Не понятно за что.