Другие названия: ООО Электродизайн
Сайт:  saturn.ua
Эл. почта: trade@edesign.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Николаев, Ровно, Харьков, Черкассы
Телефоны: +38 (044) 490-21-61

Описание деятельности:  импорт и дистрибуция бытовой техники под торговыми марками Saturn, Grol, Yamaha, автомобильной техники Dadi, Polarsan, Groz, мототехники Defiant

Отзывы о компании     Холдинг Сатурн Всего отзывов: 37

2012-08-23 16:48 Андрей, г. Киев
Единственный хороший момент - можно намутить хороших откатов на "сливах" товара.
Не стоит даже приходить на собеседование - это напрасная трата времени. Сатурн - это полное г.. Не верите - можете устроиться и проверить ))
2012-07-22 05:11 Доброжелатель, г. Харьков
можно нормально зарабатывать на откатах, как все сотрудники и делают ))
Компанию можно охарактеризовать одник словом - ХАОС. Много отрицательного можно написать, но смысла не вижу этом, не хочется поносить организацию в которой проработал 4 года.Скажу только, что адекватному человеку и хорошему специалисту в Сатурне делать нечего - это настоящая клоака.
2012-06-07 23:40 Сергей, г. Киев
столовка. кормят хорошо и условно бесплатно.
22.11.11 - несколько отзывов за эту дату. Видимо кто-то постарался от разных городов и имён написать пару отзывов, что говорит о том. что они полное враньё и писал непорядочный человек. Компания отстой ещё тот, сам не понимаю почему там так долго работал. Начальство неадекватное, товара нет. Всем поставщикам приходится врать, что товар есть или скоро будет. Вспоминаю там работу как страшный сон
2011-11-23 01:04 Алексей Горшков, г. Львов
если хочешь работать - работай, хочешь блюдце с голубой каемочкой и на нем миллион - мечтай. Прекрасная кампания в которой можно замечательно работать, все зависит только от Тебя. Есть поставленные цели - надо к ним стремиться, ни кто Тебя на ковер не вызовет если выполняешь свои обязанности. эта та работа где можно набраться хорошего опыта. ЗП очень даже. есть вопросы или нужен совет - руководство ответит на любой вопрос. Отличная команда.
Есть нюансы - но их же можно обсудить, если не молчать, что бы потом захламливать своим негативом где только можно.
2011-11-23 00:52 Александр Попадюк, г. Киев
1. Сфера деятельности: мобильная связь - в данной фразе подразумевается, что мы являемся оператором связи, если это так, то нужно тогда указать это в "Описание деятельности" либо написать "мобильные телефоны". 2. Описание деятельности: Холдинг Сатурн входит в число лидеров украинского рынка бытовой техники. Холдинг специализируется на производстве, дистрибуции, импорта широкого спектра бытовой техники Saturn, Laretti, климатической техники Honda, автомобильной техники Dadi, Polarsan, Groz,…>>
2011-11-23 00:15 Павел Болелов, г. Ровно
Динамически развивающаяся компания. Сплоченный коллектив. Четко слаженная робота всех подразделений компании. Адекватная заработная плата Только позитивные впечатления
2011-11-22 23:26 Алексей Гаевский, г. Винница
Компания достаточно перспективная, динамически развивается. Отличное руководство, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Адекватные задачи и цели. Хороший график работы: суб и воскр выходные, четкие рамки с 9-18. В праздничные дни дают выходные, как в гос структурах, а не как у других и в 31 декабря рабочий и 8 марта. Хорошая заработная плата, часто дополнительные поощрения. Заработок не ограничен верхним приделом, нижним ограничен 600$. Более того Холдинг заинтересован в…>>
Иногда есть определенные разноглассия в работе. А так существенных отрицательных сторон нет.
2011-11-22 22:33 Сергей Филюрский, г. Киев
Что хочу сообщить всем аутсайдерам, которые пишут о компании всевозможный негатив. Вы - прошлое данной компании, и о вас забыли! ! ! Всем, интересующимся мнением данного сайта, хочу предложить давать объективную оценку о прочитаном. Когда Вы, уважаемые читатели, приходите устраиваться на работу и подписываете контракт о сотрудничестве, берете на себя ответственность о выполнении поставленных задач и тем более выполнение внутреннего расписания рабочего дня. За выполнение данных требований…>>
Есть не доработки, но делаем все возможное по улучшению и усовершенствованию процессов! ! !
2011-10-12 12:41 Аноним, г. Киев
плюс только один, увидел цирк. Когда хочешь работать и развиваться, там надо делать вид, буд-то ты что-то делаешь, и просто писать кучу бумажек. Это работа для тех, кто хочет похоронить свои навыки и стать рабом. :)
на одного раба три прораба, это как-раз про Холдинг Сатурн. На одного менеджера есть куча директоров, неотъемлемым из этого списка является и С. Ф. - полный и.... (прошел курсы НЛП на Мегаполисе, но пользоваться этим не умеет, только смешит.) Постоянные крики и хаотично бегающие глаза, сам не понимает что он там делает. А так, то все там сидят на откатах, сливах и т.д. Поэтому товара всегда нет и не хватает. ЗП обещают одну, на руки в 3 раза меньше. Не работа, а сущий ад, передохнуть не…>>
2011-06-12 20:24 Аноним, г. Киев
Из тех компаний в которой работала, эта пока самая лучшая. Нормальный рабочий график, хорший современный офис в бизнес центре, новое современное компьютерное оборудование. Из руководства, хорошие вменяемые люди нацеленные на результат. Зарплата бывает с небольшим опозданием 5 -6 дней, но это можно пережить. Уровень зарплат - очень и очень достойный. Работай хорошо, так как нужно - и к тебе будут хорошо относиться, а если выходить курить каждые 10 минут, и приходить на работу не в 09, 00 а…>>
Как на любой работе, бывают недопонимания, без них никуда, но все спокойно решается.