Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fabrikavb.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Дизайнерская мебель для детей из массива березы и сибирской сосны

Отзывы о компании     Полосатая Лошадь Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2012-01-24 12:48 Аноним, г. Москва
Работники это самое ценное в организации, конечно после заказчиков! Это как две части одного целого. В нашей компании работало и работает (сейчас около 50 человек) много талантливых, интересных, умных, трудолюбивых, активных и любознательных. Каждый привнёс свой большой или маленький вклад в то, что сейчас называется «Полосатая Лошадь». Мы благодарны каждому, т.к. мы учили и учим вас, а вы учите нас! )) Читая отзывы, и конечно зная авторов каждого, понимаем, что допустили непростительную…>>
только при личной встрече))))
2011-12-07 17:37 Татьяна, г. Москва
Проработав в многих других местах, скажу честно понравилось! з.п оклад + проценты продажи есть, при том же ты дизайнер а не только продавец. мне приятно смотреть на довольных детей и играть с ними.
изучение программ для дизайна
2011-02-11 18:18 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет.
Компания не выполняет взятые на себя обязательства, нарушают сроки поставки, при этом говорят, что поставка будет на днях, а на самом деле реальный срок не известен. Второй день отпрашиваюсь с работы, с обеда жду мебель, а никого так и нет, то машина сломалась, то что-нибудь еще. Решайте сами, работать с такой компанией или нет.