Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  В ООО "ТрансПроект" заработная плата выплачивается с постоянными задержками от 2 до 8 месяцев, при расчете больничных и отпусков допускаются ошибки (всегда не в пользу работника). В отличие от работников данной компании руководство ТрансПроекта получает зарплату в срок и в полном объеме. Я не имею намерения очернить эту компанию, просто хочу, чтобы соискатель имел полную информацию о том, куда трудоустраивается.

Отзывы о компании     ООО "ТрансПроект" Всего отзывов: 6

2014-08-26 01:35 Юра, г. Москва
Отличная компания! Самый лучший высококвалифицированный, вежливый и культурный коллектив! Зарплата высокая, выплачивается регулярно и вовремя! Все предыдущие отзывы устарели. Поменялся директор, и ООО "ТрансПроект" ждёт великое будущее!
2014-07-04 00:29 Аноним, г. Москва
Нет. Остался тяжелый осадок.
Такое ощущение , что ген .директор слеп. И не видит , что компания летит в пропасть .А некоторые руководители департаментов способствуют этому. В частности Директор департамента геологии и геодезии Хорьков Александр Васильевич .Развалил весь департамент , уволил профессиональных сотрудников и многое другое , что тянет компанию в пропасть. Не выплачивается заработная плата .Процветает семейственность, некомпетентность этих самых родственничков. В связи с этим компания скоро рухнет как…>>
2014-07-02 18:18 Аноним, г. Москва
к сожалению положительного ничего нет. для реализации целей компании приходилось затрачивать свои средства надеясь на добропорядочность руководства (вроде компания имеет ИМЯ), но увы, в итоге пополнил ряды лохов (печально но факт).
Заработная плата не просто задерживается, а не выплачивается даже после увольнения в течении ГОДА! ! ! трудовые договоренности не соблюдаются вообще. Грош цена словам и обещаниям руководства компании, даже интересно как они на такой уровень вылезли с такой организацией труда.
2014-06-23 22:32 Ник, г. Москва
Остались (не уволились) неплохие ребята, видимо оптимисты - каких мало.
Постоянная задержка зарплаты 1, 5-2, 5 месяца, еще и перевезли фирму в Химки. Народ увольняется - заявления пачками лежат у руководства, которому похоже безразлична судьба компании. При этом работы немало и непонятно, куда деваются деньги с договоров.
2014-06-20 14:03 Аноним, г. Москва
Коллектив не плохой, много отзывчивых людей. Корпоративных праздников нет никаких.
Постоянные задержки заработной платы, сейчас около 1, 5 месяцев. Обещают через день завтра, завтра. Поднимают виртуальную зарплату тем кто собрался уволится и еще нужен в компании. Работа есть, работать надо каждый день и до 6часов, можно проекты и дома делать, но никто не согласен так разрешить.
2011-01-31 15:18 Доброжелатель, г. Москва
Белая зарплата