Другие названия: .ЗАО
Телефоны: (495) 796-93-88

Описание деятельности:  Инвестиционная компания

Отзывы о компании     "ФИНАМ" Всего отзывов: 3

2017-03-09 13:27 Елена, г. Москва
Зарплата выплачивается на карту во время без задержек, офис близко к метро
Зарплата не высокая и не вся белая (часть ее серая платится премией), работы очень очень много (не соизмеримо зарплате)! ! ! Договариваться о зарплате лучше сразу потому что потом навредили она изменится. Коллеги на той же должности могут получать раза в 2 больше а работать меньше чем вы. Много неадекватного и "приведенного" (от знакомых ) народу, с которым не понятно как надо общаться. Кругом пафос и притворная лесть руководству, нужно постоянно быть в тонусе, потому что везде интриги и можно…>>
2013-07-04 19:42 Бывший сотрудник, г. Москва
Начинала карьеру в этой компании. Впечатления остались только положительные, конечно были и трудности и стрессовые ситуации, но в какой профессии их нет? ...Отношения в коллективе хорошие, мне очень помогали коллеги, с начальством не было проблем, но оно особо и не вмешивалось, может всю работу выполняли хорошо, а может у них были более возвышенные задачи)) З/п выплачивали во время, без задержек. Уволилась только потому, что сфера финансов это не моё.
...
2011-01-30 18:31 Ирина, г. Москва
.....
Отношения в коллективе оставляют желать лучшего. Руководство не держит слово и при первой же возможности обманет! Заработную плату выплачивают в конвертах. Представительства не несут ни какой ответственности.