Другие названия: ГК Ирис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  iris.ru
Эл. почта: info@iris.ru
Телефоны: (495) 744-0612, 315-5881

Описание деятельности:  Клининговые услуги. Комплексное обслуживание объектов недвижимости и территорий.

Отзывы о компании     ООО Группа компаний Ирис Всего отзывов: 9

2012-04-18 15:39 Действующий сотрудник, г. Москва
Большая стабильная контора, отличный опыт. Вменяемые руководители. Платят вовремя и столько, сколько обещали. Есть перспективы карьерного роста. Приемлемое рабочее место. Дешевые корпоративные обеды.
Работать приходится очень много, иначе система тебя отторгает.
2012-03-30 13:56 Тарас, г. Москва
Хороший старт для людей без опыта. Большие возможности для карьерного и профессионального развития сотрудников, имеющие лидерский потенциал.
Большое количество административного персонала. Очень много проектов, которые часто слабо интегрируются в текущие бизнес-процессы.
2011-10-05 14:13 Аноним, г. Москва
Стабильная крупная компания с потрясающим руководящим составом. Оплачивается мобильная связь. Предоставляются льготные обеды.
Большой объем работы.
2011-09-13 19:25 Аноним, г. Москва
Стабильная компания, что дает возможность быть уверенным в завтрашнем дне.
Предвзятое отношение управляющих. С утра пораньше, а потом в течение дня они начинают ходить туда и сюда с целью контроля, начинают ни за что ни про что придираться к сотрудникам, которые им не нравятся.
2011-08-26 13:28 Павел, г. Москва
Отличный коллектив. Если хочешь добиться повышения, то работаешь непокладая рук, и потом у тебя будет более высокая должность.
Ненормированный рабочий день, что не оплачивается. Штрафы за все что можно и что нельзя.
2011-08-17 14:03 Юрий, г. Москва
Зарплата достойная, за такую и работать хочется. Рекомендую приезжим - хорошо относятся. Даже трудовую книжку ведут!
Вот толкьо авансы не платят, только если специально догоовришься и пройдешь 20 согласований. Только зарплату раз в месяц 10 числа. Хотя должны же по закону платить часть зарплаты уже через две недели!
2011-07-05 14:23 Борис, г. Москва
Хороший коллектив, масса перспектив. Высокая з.п.
много работы, и компании на это наплевать. Они считают, что если платят больше других, так могут с тебя за это спрашивать как за троих.
2011-04-30 11:17 alyaum, г. Москва
Классная компания с долгим сроком существования и постоянным развитием. за время работы был очень хороший коллектив, нигде такого не встречал. Опыт работы приобретается хороший, т.к. все друг другу помогают.
Жаль, что бюрократию развели жуткую. Сами же от нее и плюются. Не знаю, можно ли по другому управлять большой компанией, я не генеральный директор. Может быть, генеральным в такой работать и хорошо.
2011-02-25 21:55 ужасная компания, г. Москва
закрыть
ХА- ХА "лидер рынка" - стремная, занюханая компания, директор по персоналу - дама из "восьмидесятых" в жуткой кофте с большой булавкой, говорит: у нас 100 объектов.! ! ! Ага , обоссанный подъезд, входишь в в жуткий офис- сидит охранник с "перебинтованным" монитором ))) . В коридорах толпятся таджики -уборщики, полный пипец. Наверно у них все супер, )))) потерял целый 1 час времени. Топ менеджмент наверо даже не слышал какой офис и какой линейный персонал у УК , которые обслуживают 5 объектов..…>>