Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  Производство насосов, арматуры

Отзывы о компании     Вакууммаш Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2015-11-16 17:20 Маша, г. Казань
Хорошее спокойное место, со всеми необходимыми условиями для людей. Возможно не в центре города, но что вы хотели? это же производство. ЗП так же, сравнивая нынешнюю ситуация в той же Казани вполне адекватные. Отношение в коллективе более чем , все здороваются друг с другом, не отказывают в помощи. Все зависит от человека, либо приживаешься либо нет, всё просто.
Отрицательная сторона, исключительно в место нахождении, пробках, но это производство, и это нормально.
2014-09-16 13:33 Аноним, г. Казань
Как начало трудовой деятельности.. Есть спецы.. всё больше нет
Как начало трудовой деятельности- пойдёт.. я пришол туда в 19 лет пока учился в институте завис на 4, 5 года… и работал инженером…. Учишься общатся .. спецы есть или в то время были.. Научили конечно… Но эт она уровне инженеров.. А выше нач. отдела это жесть… Директор планомерно развалил за 25 лет завод, счас командует его сын… а на подходе и внук которому примерно 30 лет.. В Казани было вроде 4 территории относящиеся к заводу+ НИИ.. Всё развалил и продал..в итоге осталась одна часть осн. Завода..…>>
2014-09-16 13:04 Аноним, г. Москва
нннннннннннннн
2013-07-22 10:47 Инженер, г. Казань
Коллектив нормальный (кроме руководства! ! ! )
Регулярно задерживают зарплату, а руководство катается по заграницам. К работникам отношение как к быдлу. Жируют за наш счет, а работать нормально не могут!
2011-02-10 10:32 Бывший нач. отдела, г. Казань
Белая зарплата.
Руководитель не ценит людей, поэтому нет профессионалов. В зарплате уравниловка, от личных достижений ничего не зависит - все зависит от отношений с директором (=собственником). Перспектив нет, поэтому ушел едва отработав 2 года. Положительных знаний/компетенций не получил.
2011-01-28 16:37 Михаил, г. Казань
Низкий темп работы, можно не напрягаться. Мало спрашивают, можно устраивать чемпионаты по игре в "косынку", а после обеда вздремнуть (там вообще после обеда никто не работает). Можно воровать (если с умом). Белая зарплата.
Вяло и плохо организован производственный процесс. Станки старые, 50х годов, условия труда плохие. Завод держится на плаву ни за счет конкурентных преимуществ, а за счет старых налаженых связей с потребителями, которым пока лень поискать в интернете других поставщиков. Практически вся продукция идет с браком. Конкурируют только низкой ценой. Рабочие пьют не отходя от станков. Можно провозить и проносить на территорию все что захочешь. Отсюда и брак и бардак. Молодежи мало. Да ей там и делать…>>