Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Описание деятельности:  металлические двери, домофонные системы

Отзывы о компании     ЗАО "Строймир" Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2012-01-28 00:18 Юра, г. Минск
Дебилы есть везде, их большинство и от этого никуда не деться. Самое главное кто во главе. умнее, адекватнее и лояльнее управленцев, чем в Строймире, я еще нигде не видел.
нечего придираться, то не так, это. Придирщикам желаю посидеть дома или нарываться на "черные конверты". Люди тогда быстро умнеют и ценят все хорошее, а не мечтают о еще лучщем. От добра добра не ищут.
2012-01-18 13:15 Алексей, г. Минск
В компанию я пришел работать практически без опыта, Строймир - отличная школа для начинающих.
не заметил
2011-12-20 19:29 Антон, г. Минск
развивающаяся достойная компания, где работают профессионалы, отзывчивые сотрудники, всегда помогут
отрицательный моментов за время работы в этой компании, лично у меня не было
2011-12-08 17:02 Сергей, г. Минск
Пришёл работать в компанию, когда учился на 4 курсе в университете. Получил хороший опыт по специальности. После окончания ВУЗа продолжил работу. Через год получил повышение. Компания хорошая, ценит ответственных людей. Лентяям там не место. Сейчас с семьёй переехал жить в Украину, но часто вспоминаю свой коллектив.
У меня только хорошие впечатления. У того, кто хочет работать и развиваться, негатива от работы в этой организации не будет
2011-12-08 16:39 Екатерина, г. Минск
Офис недалеко от метро. Хорошо оборудованные рабочие места, в самом офисе есть комната для обедов (холодильник, микровлновка). Приятно, что можно взять собойку и просто попить чая. Да и пообщаться с коллегами за обедом. Коллектив дружелюбный.
Отрицательных замечаний у меня нет.
2011-12-01 12:12 Ольга, г. Минск
была на собеседовании - современный красивый офис, очень много мужчин а это тоже показатель (где мало платят их нет). А самый главный у них просто обалденный мужчина, умнейший человек. Меня не взяли, но впечатление осталось приятное .
Нет. И оформляют как положено, и перспективы роста есть , и зп белая приличная.
2011-11-24 20:24 Ирина, г. Минск
Хороший коллектив, в компании поддерживается корпоративная культура, достойные условия труда, лояльное руководство, уважительно относится к сотрудникам
не знаю
2011-11-24 20:17 Виктория, г. Минск
коллектив очень дружный и сплоченный. Директор - толковый и справедливый мужик. Любую проблему можно решить. Вообщем молодцы
есть пару отморозков отравляющих нормальное существование нормальных и адекватных людей.
2011-11-24 20:14 Аноним, г. Минск
слышала от друзей - всё классно, коллектив, климат, куча всяких корпаративных мероприятий..и платят как обещали.
идеального ничего нет
2011-11-04 10:32 Аноним, г. Минск
Да все как-то не очень плохо - з/п, руководство, коллектив. Но всегда хочется большего
______________________ перспектив никаких